Помогите сохранить состояние положение кнопки - страница 2

 
Vitaly Muzichenko:

С этим кодом так-же проблемы с кнопками?

P.S. Посмотрел в код, моё решение не подходит

это исходник, из него я получил свою код, пожалуйста посмотрите еще раз, как можно исправить это? Люди писали что в советнике все окей, а в индикаторе нет, пожалуйста если не сложно посмотрите его еще раз и напишите что думаете. Спасибо

 
Тогда для состояния кнопки нужна глобальная переменная переменная терминала. Удалять ее в деините только при удалении с графика.
 
Dmitry Fedoseev:
Тогда для состояния кнопки нужна глобальная переменная переменная терминала. Удалять ее в деините только при удалении с графика.

Мне вообще код не нравится, по-нормальному, так его нужно переписать на кнопках, а не полях ввода edit

 
Vitaly Muzichenko:

Мне вообще код не нравится, по-нормальному, так его нужно переписать на кнопках, а не полях ввода edit

Может там свои эстетические принципы.

 
Ребят заменил Edit на button и всеравно проблема осталась, нашёл решение!
просто делать скрытие кнопки вот таким путем:
   ObjectSetInteger(0,"button1",OBJPROP_XDISTANCE,9999);
ребят и собственно вопрос, можно ли так делать? просто я всё пытаюсь найти рещение и подумал так сделать, нормально ли это? или так нельзя делать в индикаторе тобишь не правильно
Жду ответа) Спасибо всем
 
vebster005:
Ребят заменил Edit на button и всеравно проблема осталась, нашёл решение!
просто делать скрытие кнопки вот таким путем:
ребят и собственно вопрос, можно ли так делать? просто я всё пытаюсь найти рещение и подумал так сделать, нормально ли это? или так нельзя делать в индикаторе тобишь не правильно
Жду ответа) Спасибо всем

Так и делайте, решение имеет право на жизнь

 
Vitaly Muzichenko:

Так и делайте, решение имеет право на жизнь

Спасибо за ответ, я не нагружаю так индикатор? вообще чем отличается удаление и такое скрытие? или ничего страного

 
vebster005:

Спасибо за ответ, я не нагружаю так индикатор? вообще чем отличается удаление и такое скрытие? или ничего страного

скрытие менее безобидно

 
Vitaly Muzichenko:

скрытие менее безобидно

Понял, еще раз спасибо вам

 
vebster005:
Ребят заменил Edit на button и всеравно проблема осталась, нашёл решение!
просто делать скрытие кнопки вот таким путем:
ребят и собственно вопрос, можно ли так делать? просто я всё пытаюсь найти рещение и подумал так сделать, нормально ли это? или так нельзя делать в индикаторе тобишь не правильно
Жду ответа) Спасибо всем

А почему такое решение? Не правильней-ли будет

   ObjectSetInteger(0,"button1",OBJPROP_TIMEFRAMES,OBJ_NO_PERIODS);// Объект не показывается ни на одном таймфрейме
   ObjectSetInteger(0,"button1",OBJPROP_TIMEFRAMES,OBJ_ALL_PERIODS);// Объект рисуется на всех таймфреймах
Причина обращения: