Тестирование, оптимизация и глюки в тестере МТ4

 

Я так задрал тестер на оптимизации, что он перестал показывать результат, т.е вроде как работает , но результат оптимизации не виден - ни после заверщения , ни в процессе. Кто нибудь сталкивался с такой проблеммой?

Странно, да? На ровном месте, раз и упал. Интересно в чем же может быть проблемма?  

 
GAGARIN:

Я так задрал тестер на оптимизации, что он перестал показывать результат, т.е вроде как работает , но результат оптимизации не виден - ни после заверщения , ни в процессе. Кто нибудь сталкивался с такой проблеммой?

Странно, да? На ровном месте, раз и упал. Интересно в чем же может быть проблемма?  

Ничего не понял. можете попонятней, скриншоты и т.п.

 
GAGARIN:

Я так задрал тестер на оптимизации, что он перестал показывать результат, т.е вроде как работает , но результат оптимизации не виден - ни после заверщения , ни в процессе. Кто нибудь сталкивался с такой проблеммой?

Странно, да? На ровном месте, раз и упал. Интересно в чем же может быть проблемма?  

Если медведь задрал человека, то понятно.Но как человек задрал тестер непонятно.)

 
Вручную повыкидывал из тестера все файлы созданные при оптимизации, потом опять все заработало. (Настройки советников конечно сохранил) Но блин быстро больно падает, так себе тестер. Кто нить знает профи тестер или какойто скрипт чтобы чистил тестер после использования
 
Я нашел то что искал и если у кого то возникла та же проблема , что и у меня то вот решение https://forex-total.ru/rabota-na-metatrader-4/ochistka-terminala-mt4.html?amp 
Причина обращения: