Создание скрытого раздела для Продавцов (Фриланс, Сигналы, Маркет)

 
  • 43% (30)
  • 57% (39)
Всего проголосовало: 69
 
Уважаемая Администрация! 

Я понимаю, что это далеко не самая важная задача в to do list

Но очень большая просьба:

Создать скрытый раздел для всех, кто авторизовался как "Продавец"!

Чтобы каждая тема не была скрытой рекламой, чтобы обсуждать реально важные задачи в этой области.
Обсуждать возможности улучшения маркета, фриланса, сигналов. 
Решать проблемы, предлагать новые идеи. 
Чтобы уменьшить накал страстей на форуме и избавить от лишних нервов и дополнительной (не нужной) работы модераторов, чтобы следить за скрытой рекламой. 

Каждая тема от человека, у которого есть фриланс, сигналы, продукты - расценивается как РЕКЛАМА! Скрытая или прямая!
Но нам нужно решать проблемы и обсуждать решения, а не заниматься ерундой. 

Спасибо за любой ответ.

Пожалуйста без флуда! 
 
 
Vladislav Andruschenko:
Пожалуйста без флуда! 

статус ресурса видели? - это ФОРУМ, что подразумевает публичное общение

создайте чат/сервис/страницы в ВК с закрытой группой и "заобщайтесь" до необходимого уровня конфиденциальности / привилегий / каст / .... половых признаков?

 
Даже не являясь продавцом, мы всегда что-то продаем идею, отношение, репутацию, время и т.д. ...форекс-трейдеры весьма чувствительные люди и грубая реклама скорее действует отталкивающе...Нейтрально отношусь к идее.
 
это минус к репутации маркета, т.к. неизбежно породит мысль у не-продавцов о том, что на закрытом форуме обсуждаются "чёрные делишки". Ни в коем случае нельзя такого делать.
 
Mikhail Kontsevoy:
Даже не являясь продавцом, мы всегда что-то продаем идею, отношение, репутацию, время и т.д. ...форекс-трейдеры весьма чувствительные люди и грубая реклама скорее действует отталкивающе...Нейтрально отношусь к идее.


именно, речь не в рекламе, 

Продавец создает тему с вопросом о маркете, с проблемой в маркете или предложением о маркете, но это расценивается как скрытая реклама.

Чтобы это не расценивалась, refr скрытая реклама, нужен раздел только для продавцов. 


Igor Zakharov:
это минус к репутации маркета, т.к. неизбежно породит мысль у не-продавцов о том, что на закрытом форуме обсуждаются "чёрные делишки". Ни в коем случае нельзя такого делать.

Никогда не подумал бы о таком.  что в скрытом разделе будут обсуждать темные делишки. 


Igor Makanu:

статус ресурса видели? - это ФОРУМ, что подразумевает публичное общение

создайте чат/сервис/страницы в ВК с закрытой группой и "заобщайтесь" до необходимого уровня конфиденциальности / привилегий / каст / .... половых признаков?

Тогда почему тема, созданная продавцом расценивается как скрытая реклама и почему я должен еще создавать группу в ВК , если это публичный форум? 

 
По-хорошему все маркет продукты д.б. бесплатные, без полугодовой проверки (мониторинг).
 
Vladislav Andruschenko:

Продавец создает тему с вопросом о маркете, с проблемой в маркете или предложением о маркете, но это расценивается как скрытая реклама. ...

нет, это не расценивается как скрытая реклама.

как скрытая реклама расценивается манера обсуждения проблемы в стиле:

-- "есть проблема, вот у меня только на этой неделе прошло 10 продаж"

-- "есть проблема, внёс правки в описание своих продуктов, но не помогает"

-- "ко мне ежедневно пишут десятки покупателей с вопросом"

-- и т.п.


вот как пример, для понимания -- если мне сейчас написать: "владон, узнаёте свой стиль обсуждения маркета?" -- то вы сразу скажете: "что я перехожу на личности" -- а если я не напишу так, то получится, что просто пояснил по теме топика, что такое "скрытая реклама".

также можно обсуждать любую проблему маркета -- не ссылаясь на свои продукты, на свои активные продажи и т.п.

 
Andrey F. Zelinsky:

нет, это не расценивается как скрытая реклама.

как скрытая реклама расценивается манера обсуждения проблемы в стиле:

-- "есть проблема, вот у меня только на этой неделе прошло 10 продаж"

-- "есть проблема, внёс правки в описание своих продуктов, но не помогает"

-- "ко мне ежедневно пишут десятки покупателей с вопросом"

-- и т.п.


вот как пример, для понимания -- если мне сейчас написать: "владон, узнаёте свой стиль обсуждения маркета?" -- то вы сразу скажете: "что я перехожу на личности" -- а если я не напишу так, то получится, что просто пояснил по теме топика, что такое "скрытая реклама".

также можно обсуждать любую проблему маркета -- не ссылаясь на свои продукты, на свои активные продажи и т.п.


Спасибо. Принял к сведению. 

 
Vladislav Andruschenko:

Создать скрытый раздел для всех, кто авторизовался как "Продавец"!

Спасибо за любой ответ.


По мне, так любой скрытый раздел через ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ  превратиться в тот же самый форум...  Люди те же самые, амбиции те же -  психология... 

 
Нужно всех женщин заставить носить чадру...
Причина обращения: