Создание скрытого раздела для Продавцов (Фриланс, Сигналы, Маркет) - страница 2

 
Vladislav Andruschenko:

Тогда почему тема, созданная продавцом расценивается как скрытая реклама и почему я должен еще создавать группу в ВК , если это публичный форум? 

еще раз -  Вы не оценивайте что Вам пишут в ответ в Вашем топике, а оцените, что Вы хотели сделать.... Вы открыли топик на публичном ФОРУМЕ с обсуждением Вашего видения, все - не больше и не меньше! Вы публично заявили, Вы получили ответ!

В общем или Вы публично пишете, конкретно, что не устраивает и публично Ваше сообщение оценивает аудитория, или Вы не пишете на форуме не однозначные свои рассуждения.

Проблема у Вас однозначная была в ранее открытом топике? Примерно как: "вот сообщение покупателя, вот еще одно, админы! скажите а что мне делать? - я не знаю!!!"


а не так, как Вы предлагаете в этом топике: вот я хочу пообщаться с единомышленниками/друзьями/....и как Вас оценили в предыдущем топике - с поддержкой пиар-группы



А то вот получается, цель Вашего этого топика, "вотон я такой, хороший", но мне не хорошее обсуждение моей проблемы предлагают участники форума, сделайте так, чтобы я мог отсеять публичное обсуждение по критериям которые я считаю важными! А админы пусть гадают, что действительно проблема назрела, или очередной пользователь затеял многоходовочку?


имхо, не хотите публично выступать на ФОРУМЕ, просто не пишите - все честно и без непоняток, пишите в соответствующие службы, будет приватно и никаких многоходовочек

 
Да я и не пишу. Раз в год тему создаю, когда уже совсем засада с проблемой. 
А то каждый вопрос и сразу флуд, стёб и спам . Нет конкретики на поставленный вопрос. 


В сервисдеск нельзя писать. 
 
Vladislav Andruschenko:
Да я и не пишу. Раз в год тему создаю, когда уже совсем засада с проблемой. 
А то каждый вопрос и сразу флуд, стёб и спам . Нет конкретики на поставленный вопрос. 

ну Вы первый пост как составили? - вот и аудитория Вас оценила, кроме фактов Вы добавили свои рекламные слоганы - Вас так, по крайней мере,  оценили сразу с первых сообщений обсуждения

В общем краткость - сестра таланта?

 
Igor Makanu:

ну Вы первый пост как составили? - вот и аудитория Вас оценила, кроме фактов Вы добавили свои рекламные слоганы - ну Вас так по крайней мере оценили сразу с первых сообщений, в общем краткость - сестра таланта?

Пост давно поменял. А конкретики там не прибавилось. 
 
Vladislav Andruschenko:

замечено, что на спорах посещаемость растет.

зачем им этот скрытый раздел?

проблемы индейцев, шерифа не волнуют )

 
Vladislav Andruschenko:
Пост давно поменял. А конкретики там не прибавилось. 
Что вы всем голову морочите? У каждого продавца есть раздел закрытый в продуктах для связи с тех поддержкой. Я пользовался, отвечают не сразу, но отвечают
 
Хорошо было бы иметь возможность создавать темы с возможностью ответа там только компетентных лиц.
Сейчас ты создаешь тему и туда приходят все кому не лень и это нормально потому что это публичный форум но нет возможности узнать официальное мнение. 
Либо это мнение тонет в потоке спама.
Яркий пример тема когда убрали вывод на вебмани. Пользователь не мог найти вывод на вебмани и оттуда мы узнали что их скоро уберут
 
Vladislav Andruschenko:
Пост давно поменял. А конкретики там не прибавилось. 

хотите конкретику? да без проблем, а то наше общении сейчас на уровне "домохозяек"


Вы, как человек давно занимающийся интернет коммерцией, потратили много лет на создание, да и на поддержку требуются усилия, и вот открываете такой топик с таким названием: "Создание скрытого раздела для Продавцов (Фриланс, Сигналы, Маркет)"

Ваш уровень названия этого топика должен звучать как "Ув. администрация! Давайте создадим анклав продавцов, которые будут иметь возможность в дальнейшем саботировать наши интересы!"


так я объяснил, что вижу?  ;)

 
Vladimir Baskakov:
Что вы всем голову морочите? У каждого продавца есть раздел закрытый в продуктах для связи с тех поддержкой. Я пользовался, отвечают не сразу, но отвечают

Угомонитесь...

нет такого раздела уже давно. 


Я хочу закрытый раздел, чтобы там отвечали только компетентные люди, знающие и читающие и понимающие. 

А не "проходящие", чтобы пофлудить... 

 
Igor Makanu:

хотите конкретику? да без проблем, а то наше общении сейчас на уровне "домохозяек"


Вы, как человек давно занимающийся интернет коммерцией, потратили много лет на создание, да и на поддержку требуются усилия, и вот открываете такой топик с таким названием: "Создание скрытого раздела для Продавцов (Фриланс, Сигналы, Маркет)"

Ваш уровень названия этого топика должен звучать как "Ув. администрация! Давайте создадим анклав продавцов, которые будут иметь возможность в дальнейшем саботировать наши интересы!"


так я объяснил, что вижу?  ;)


100%// дальше стер. 

Причина обращения: