Покупатели ошибся: у него другая версия! Покупатель путает покупку мт5 и мт4 версии - страница 3

 
Тогда нужно при создании топика сделать галочку "Отвечать могут только: 1) Администраторы, 2) Модераторы и администраторы, 3) Все"
 
Vitaly Muzichenko:
Тогда нужно при создании топика сделать галочку "Отвечать могут только: 1) Администраторы, 2) Модераторы и администраторы, 3) Все"

4) Продавцы


Боюсь, что первые два пункта отрицательно скажутся на времени Администрации. Ведь зачастую пользователи могут помочь другим без привлечения Администрации. 

 
Vladislav Andruschenko:
   


Моя статистика продаж, конечно, бедная, по сравнению с Вашей. Но по моей бедной статистике покупатели путают MT4 и MT5 с вероятностью порядка 1/200.

 
Aleksey Ivanov:

Моя статистика продаж, конечно, бедная, по сравнению с Вашей. Но по моей бедной статистике покупатели путают MT4 и MT5 с вероятностью порядка 1/200.

В последнее время вероятность таких запросов возросла, Поэтому я забил тревогу. 


Возможно здесь тайный заговор.

 
Vladislav Andruschenko:

В последнее время вероятность таких запросов возросла, Поэтому я забил тревогу. 


Возможно здесь тайный заговор.

Да у меня такой прецедент появился недавно. Но то был просто рассеянный товарищ из Бразилии, что просто посмеялся на своей рассеянностью и все.  
 

Да. На счет заговора  как-то  сомнительно (хотя мошеннические схемы на этой основе, конечно, придумать можно). Скорее всего, как Голубев неоднократно писал, просто пришло много новых людей с нулевыми познаниями, чем о объясняются разные ошибки. 

Кстати, почему Вы на логотип новогоднюю красную шапочку до сих пор не прикрепили? :)

 
Aleksey Ivanov:

***

Кстати, почему Вы на логотип новогоднюю красную шапочку до сих пор не прикрепили? :)

Прочитал и вдруг вспомнил - а ведь у меня есть красная шапочка :)

 
Aleksey Ivanov:

Да. На счет заговора  как-то  сомнительно (хотя мошеннические схемы на этой основе, конечно, придумать можно). Скорее всего, как Голубев неоднократно писал, просто пришло много новых людей с нулевыми познаниями, чем о объясняются разные ошибки. 

Кстати, почему Вы на логотип новогоднюю красную шапочку до сих пор не прикрепили? :)


Снега пока нет. в шапке жарко )))))))

 
Vladislav Andruschenko:

Это уже постфактум. 
Но вопрос в том, как сделать так , чтобы клиент выбрал то, что ему нужно. 

Т.е. сделать еще одно напоминание что софт для конкретного терминала. 
Если это действия с целью шантажа, то никакими напоминаниями вы вопрос не решите. Как "ошибались", так и будут "ошибаться". Я в названия продукта добавлял MT4 или MT5, куда уж яснее. ИндикаторМТ4, СоветникМТ5. Теперь стану это делать в обязательном порядке. Можно еще самую первую фразу в описании - "Советник для МТ4". И все, совесть продавца чиста и всех любителей "ошибаться" отправлять все таки в СД.
 
Vladimir Karputov:

Прочитал и вдруг вспомнил - а ведь у меня есть красная шапочка :)

Вам хорошо. Вы целый год Новый год празднуете. :)
Причина обращения: