Платеж от mql5 на Epayments за СубАгента

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Nikolay Bosuy
627
Nikolay Bosuy  
Приветствую. Сегодня на Epayments пришло 254 евро, не могу понять за какие заслуги. Кошелек использую только для mql5, значит и платеж отсюда. Хочу понять за что он, чтобы развивать это направление. 
Перегуглил все, ничего не нашел. Буду благодарен за объяснение, скрин прикрепляю.
Файлы:
6.png 60 kb
Pavel Kolchin
16986
Pavel Kolchin  
Nikolay Bosuy:

от mql5 номер отправителя другой, у меня  001-130489, и переводят они в USD, напишите лучше в поддержку  Epayments

Evgeniy Zhdan
16149
Evgeniy Zhdan  
Ошибка какая то. Скоро снимут
Nikolay Bosuy
627
Nikolay Bosuy  
Больше никаких мнений?
Dmitiry Ananiev
9275
Dmitiry Ananiev  
НУ так написано что это комиссия субагента для рекламной поддержки. Сомневаюсь что эти деньги снимут обратно.Разве что плательщик свяжется с вами, чтоб вернули платеж.
Nikolay Bosuy
627
Nikolay Bosuy  
Что написано я и сам разобрался. А вот за что это? Хочу понять что нужно делать чтобы в будущем еще приходили такие платежи )))
Vladimir Karputov
Модератор
181633
Vladimir Karputov  
Nikolay Bosuy:
Приветствую. Сегодня на Epayments пришло 254 евро, не могу понять за какие заслуги. Кошелек использую только для mql5, значит и платеж отсюда. Хочу понять за что он, чтобы развивать это направление. 
Перегуглил все, ничего не нашел. Буду благодарен за объяснение, скрин прикрепляю.

А вдруг?

Побежал смотреть свой кошелёк: такого платежа нет :(

Как не прискорбно, но поддерживаю версию 

Лучше не спешите эти деньги снимать. Месяца три.

Edgar Akhmadeev
2306
Edgar Akhmadeev  
Разберитесь сразу с поддержкой, пока не трогайте. Некоторые аферисты применяют такую схему с платежами в банк или на мобильник.
Dmitiry Ananiev
9275
Dmitiry Ananiev  
Edgar Akhmadeev:
Разберитесь сразу с поддержкой, пока не трогайте. Некоторые аферисты применяют такую схему с платежами в банк или на мобильник.

А что за схема ? 

Доказать, что платеж был ошибочный - не так просто. Иначе можно постоянно этим пользоваться. Оплатил что-то там - подал жалобу получил обратно. 

Evgeniy Zhdan
16149
Evgeniy Zhdan  
Думаю, если дней 10 будет тишина, можно пользоваться. А что ещё делать, смотреть на них? 
Или смотреть, как их медленно пожирает комиссия за обслуживание и инфляция?
Petros Shatakhtsyan
14394
Petros Shatakhtsyan  
Nikolay Bosuy:
Больше никаких мнений?

Я всегда удивился когда на Epayments при переводе с кошелка на чужой кошелек, никаких проверок не делается. Т.е. достаточно указать номер кошелка где переводится и сразу происходит перевод.

Даже не показывается фамилия получателя. По всей вероятности указали ошибочный номер кошелка.

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий