Платеж от mql5 на Epayments за СубАгента - страница 2

 

Дело в том, что я этим кошельком нигде кроме mql5 не пользуюсь. То есть если пришло что то, только от mql5. Вот за что, вон даже модераторы не знают... Жаль

 
Nikolay Bosuy:

Дело в том, что я этим кошельком нигде кроме mql5 не пользуюсь. То есть если пришло что то, только от mql5. Вот за что, вон даже модераторы не знают... Жаль

Причём здесь модераторы от MetaQuotes к сайту EP? Просто, если рассуждать логически, - то процентов 99% ошибочный платёж.

 
Nikolay Bosuy:

Дело в том, что я этим кошельком нигде кроме mql5 не пользуюсь. То есть если пришло что то, только от mql5. Вот за что, вон даже модераторы не знают... Жаль

Уже говорил, что кто-то другой владелец кошелка ePayments, сделал ошибочный внутренний перевод. Надо ждать. 

 
Dmitiry Ananiev:

А что за схема ? 

Доказать, что платеж был ошибочный - не так просто. Иначе можно постоянно этим пользоваться. Оплатил что-то там - подал жалобу получил обратно. 

Это так. В случае с платежом за телефон - легко. В банк - реально, и аферисты тут пользуются психологией и человеческим фактором. В EP - маловероятно, но мы не знаем всех уловок, мало ли... Лучше предохраняться.

 
Чем закончилась эта история с непонятным платежом?
Причина обращения: