Долгие рассмотрения заявок - страница 3

 
Semion Tremsin:

Во-вторых, заявку можно закрывать, спасибо что починили. К заявке приложены скриншоты того, что было утром, и что починено сейчас.

Починка заключалась  в том, что убрали фразу,  которая вас ставила в ступор. Вывод был доступен изначально.

Semion Tremsin:

А запросил я написал вот что:

Неизвестно. Я являюсь продавцом уже несколько лет, но сейчас вывод средств закрыт. Система предлагает опять зарегистрироваться продавцом.

Я просил не писать, придется банить.

 
Уже неделю висит моя заявка без ответа. Заморзили не обосновано 542 $ и не отвечают! Что это? Ограничение? На каком основании?
 
ctuf1:
Уже неделю висит моя заявка без ответа. Заморзили не обосновано 542 $ и не отвечают! Что это? Ограничение? На каком основании?
Здесь можно без проблем выводить суммы, которые заработаны в сервисах данного сайта. Эти деньги Вы тут получили?
 

Очень долго рассматривается заявка #2664355

с 2020.04.20 14:20 статус: Не обработана Открыта

Хотел приобрести индикатор, пополнил баланс со своей карты, блокировка.

 

Пишу в надежде что Администрация обратит внимание и все таки рассмотрит мою заявку #2664355. Уже больше трех недель без ответа.

Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к покупателям! Хочу приобрести в маркете товар, деньги с карты списываются, товар не предоставляют и три недели игнорируют.

Регламент по срокам рассмотрения обращений в Сервисдеск я так понимаю отсутствует. Сколько ждать, кто нибудь знает?

 
Заявка #2686647 никак не решится. Прошу рассмотреть. Спасибо!
 

Добрый день.

Посмотрите пожалуйста заявку #2679601.

Уже ровно месяц прошел с ее открытия.

 

Здравствуйте,

почему по существу не рассматривают мой вопрос в моей заявке:   Финансы: Проблема с выводом средств от 29.07.2020 #2774670 .
Возвратите мне мои средства в сумме 401$  которыми я пополнил свой баланс для совершения покупок.
Если вы блокируете мои финансовые операции то сделайте возврат моих денег. 

 
evg_mql4:

Здравствуйте,

почему по существу не рассматривают мой вопрос в моей заявке:   Финансы: Проблема с выводом средств от 29.07.2020 #2774670 .
Возвратите мне мои средства в сумме 401$  которыми я пополнил свой баланс для совершения покупок.
Если вы блокируете мои финансовые операции то сделайте возврат моих денег. 

В правилах написано, что выводить можно только заработанные средства. А внесённые можно только использовать для покупок.

 
У меня проблема о снятие со счёта все разбежались скрылись,если сможете помочь прошу о помощи
Причина обращения: