Нет кнопки вставки картинки в текст сообщения

 

Собсна вопрос в названии темы. Кто что может посоветовать? Другие ж как то вставляют картинки.

В прикрепленном файле моя панель. Там нет этой заветной кнопки вставки картинки

Файлы:
i9906l.jpg  75 kb
 
ironfelx:

Собсна вопрос в названии темы. Кто что может посоветовать? Другие ж как то вставляют картинки.

В прикрепленном файле моя панель. Там нет этой заветной кнопки вставки картинки

А если внимательно поискать?


И даже движок форума подставил ссылку на инструкцию...
 
ironfelx:

Собсна вопрос в названии темы. Кто что может посоветовать? Другие ж как то вставляют картинки.

В прикрепленном файле моя панель. Там нет этой заветной кнопки вставки картинки

Пользователи с достаточно маленьким рейтингом не могут вставлять картинки в сообщения. Уровень этого "достаточно маленького рейтинга" достоверно точно никто не знает.

 
Vladimir Karputov:

Пользователи с достаточно маленьким рейтингом не могут вставлять картинки в сообщения. Уровень этого "достаточно маленького рейтинга" достоверно точно никто не знает.

Спасибо!
 
Alexey Viktorov:

А если внимательно поискать?


И даже движок форума подставил ссылку на инструкцию...

Alt + I - не работает 

Файлы:
Alt_k_U.PNG  23 kb
 

Проверил Alt+U в FF 80.0.1 - работает


 
Rashid Umarov:

Проверил Alt+U в FF 80.0.1 - работает


На пользователя работает  Alt+U . - а вот картинку не вставить  Alt+I

 
SanAlex:

На пользователя работает  Alt+U . - а вот картинку не вставить  Alt+I

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Нет кнопки вставки картинки в текст сообщения

Vladimir Karputov, 2019.11.21 13:03

Пользователи с достаточно маленьким рейтингом не могут вставлять картинки в сообщения. Уровень этого "достаточно маленького рейтинга" достоверно точно никто не знает.


 
Vladimir Karputov:

Да! это не страшно. картинка на скорость не влияет(шутка)

--------------

просто увидал выше на картинке у  Alexey Viktorov   Alt+I

решил попробовать- а оно не работает у меня.( но это, не беда) 
 
SanAlex:

Да! это не страшно. картинка на скорость не влияет(шутка)

--------------

просто увидал выше на картинке у  Alexey Viktorov   Alt+I

решил попробовать- а оно не работает у меня.( но это, не беда) 

Не дурите людя́м голову. Нажмите ссылку на инструкцию, в первом сообщении и почитайте внимательно. Вы должны знать, что левый Alt и правый чуток отличаются. Правый Alt поближе к I потому и проверяли вы, видимо с правым Alt, а вот с левым работает и сейчас. И не надо путать вставку картинки и вставку имени пользователя.

 
Alexey Viktorov:

Не дурите людя́м голову. Нажмите ссылку на инструкцию, в первом сообщении и почитайте внимательно. Вы должны знать, что левый Alt и правый чуток отличаются. Правый Alt поближе к I потому и проверяли вы, видимо с правым Alt, а вот с левым работает и сейчас. И не надо путать вставку картинки и вставку имени пользователя.

честное слово - не дурю! у меня просто маленький рейтинг, и мне не положено. (нажимал  Alt -именно левый. правый мне не удобно нажимать) 

Причина обращения: