Учетная запись ограничена в правах. Как убрать все продукты с витрины?

 

Моя основная учетная запись ограничена в правах и я не могу писать письма даже модераторам.

Сейчас я пишу с резервного аккаунта.

К кому необходимо обратиться, чтобы убрать все мои продукты в количестве 4 штук с витрины Маркета?

 
TechAccount:

Моя основная учетная запись ограничена в правах и я не могу писать письма даже модераторам.

Сейчас я пишу с резервного аккаунта.

К кому необходимо обратиться, чтобы убрать все мои продукты в количестве 4 штук с витрины Маркета?

Только в СервисДеск.

 
Vladimir Karputov:

Только в СервисДеск.

Там мою заявку игнорируют. Её номер: #2506180
 
как долго игнорируют
 
TechAccount:

Моя основная учетная запись ограничена в правах и я не могу писать письма даже модераторам.

Сейчас я пишу с резервного аккаунта.

К кому необходимо обратиться, чтобы убрать все мои продукты в количестве 4 штук с витрины Маркета?

Там же есть кнопка "Скрыть с витрины". Заходите в Правку своего товара и справа эта кнопка

 
Evgeniy Zhdan:

Там же есть кнопка "Скрыть с витрины". Заходите в Правку своего товара и справа эта кнопка

Возможно это как временный вариант, но я понял, что пользователь хочет совсем удалится и удалить свои продукты -> поэтому только через СервисДеск.

 
Evgeniy Zhdan:

Там же есть кнопка "Скрыть с витрины". Заходите в Правку своего товара и справа эта кнопка

Кнопка "Скрыть с витрины" не работает из-за ограниченных прав. Поэтому я хочу, чтобы это сделали модераторы.
 
TechAccount:
Кнопка "Скрыть с витрины" не работает из-за ограниченных прав. Поэтому я хочу, чтобы это сделали модераторы.

Модераторы не имеют таких прав. И в Маркете давно нет модераторов - там робот всё выполняет.

 
Vladimir Karputov:

Модераторы не имеют таких прав. И в Маркете давно нет модераторов - там робот всё выполняет.

А кто же тогда имеет такие права?

Пусть хотя бы снимут часть ограничений моих прав, чтобы я сам нормально упралял своими продуктами в Маркете.

 
TechAccount:

А кто же тогда имеет такие права?

Пусть хотя бы снимут часть ограничений моих прав, чтобы я сам нормально упралял своими продуктами в Маркете.

А за что вас ограничили а правах?
 
помогите ...мой аккаунт ограничили не могу купить подписку на сигналы...у меня все данные стерлись из за вируса пришлось все новое заводить..я завел аккаунт и меня ограничили....помогите пожалуйста что делать..я новенький в таких делах
Причина обращения: