Кто-нибудь покупает советники за 1000-30000 долларов? - страница 3

 
Dmitiry Ananiev:

Правильные ДЦ этому даже рады. Лет 10 назад Отлично торговался в канале AUDNZD. Только в некоторых ДЦ был вменяемый спред по этой паре и другим кроссам. Так вот один из покупателей Моего робота торговал в Дукас Копи своим очень простым советником. Прибыль была в процентах не очень большая, но объем был очень высокий. Он один ухитрялся в месяц делать оборот в 2,5 ярда. Потом закономерность ушла, ну и этот чел стал выводить деньги. Так ему предложили торговать дальше но уже с комиссией раза в 2 или даже в 3 меньше. Деньги все по итогу выплатили. Там не очень много было под 100к. 

Этому они не рады абсолютно. Кроме ранна естественно

 
Vladimir Baskakov:

Этому они не рады абсолютно. Кроме ранна естественно

Да брось ты.

Любая конторка, включая брокерков биржевых, нуждается в постоянномпотоке новых клиентов или новых депозитов. Иначе не вывезут...

А наклеить много разных брендов на сайты и создать кучу разных типов счетов, бизнес-моделей, платформ и т.д. - только в плюс.

Шире линейка продуктов - больше охвата...

 
jori77:

До брось ты.

Любая конторка, включая брокерков биржевых, нуждается в постоянномпотоке новых клиентов или новых депозитов. Иначе не вывезут...

А наклеить много разных брендов на сайты и создать кучу разных типов счетов, бизнес-моделей, платформ и т.д. - только в плюс.

Шире линейка продуктов - больше охвата...

Я про ранн и прочих. Любой соус подойдет. Лишь бы шёл поток. 

 
Vladimir Baskakov:

Этому они не рады абсолютно. Кроме ранна естественно

Ну если вы привыкли к разным кухням, то они да, не рады. в 2007 - 10 годах порог входа на реальный рынок был очень высоким. от 5к или даже от 10к Но к счастью картина форекса меняется с каждым годом. и все больше становится более цивилизованной. Единственное что ценно для ДЦ и брокеров остается РЕПУТАЦИЯ. И никакие лицензии не спасут от бегства клиентов если будут плохие условия торговли. 

 
Dmitiry Ananiev:

Ну если вы привыкли к разным кухням, то они да, не рады. в 2007 - 10 годах порог входа на реальный рынок был очень высоким. от 5к или даже от 10к Но к счастью картина форекса меняется с каждым годом. и все больше становится более цивилизованной. Единственное что ценно для ДЦ и брокеров остается РЕПУТАЦИЯ. И никакие лицензии не спасут от бегства клиентов если будут плохие условия торговли. 

Что-то бомдардировка fxsabera не очень впечатляет. На грааль не тянет пока
 
Dmitiry Ananiev:

Продавал своих роботов по 2000 доларов, но не через маркет. 

Как покажешь хороший прирост депозита ну к примеру на 1000% или даже на 10000% замониторишь счет, так сразу и покупатели находятся. 

На счет того, отбивается ли робот.  Весной прошлого года прибыль по моему счету доходила до 20к% нашел меня один чел из Швейцарии заплатил деньги, я ему в исходниках дал робота помог настроить. С депозита в 5к он поднял 60к. 

Чрез Маркет по высокой цене помоему только один раз продал робота. долларов 300 или 500. Не помню уже. А вообще завязал я с Маркетом. Давно там ничего не выкладываю. 

ты линейную регрессию считать научился уже?

 
Vladimir Baskakov:
Что-то бомдардировка fxsabera не очень впечатляет. На грааль не тянет пока

Так грааль ни кто не обещал. Счет замониторен как эксперимент. И наверно зря fxsaber его приостановил. НО думаю с понедельника продолжится торговля но уже по нескольким инструментам. 

 
Maxim Dmitrievsky:

ты линейную регрессию считать научился уже?

А что ? Арбитражники совсем засветились и брокеры не отдаю прибыль ? Или тупо загоняют депозит в минуса ?  

 
Dmitiry Ananiev:

А что ? Арбитражники совсем засветились и брокеры не отдаю прибыль ? Или тупо загоняют депозит в минуса ?  

мне просто интересно как ты пишешь ботов, с такими познаниями

какие принципы закладываешь
 
Dmitiry Ananiev:

Так грааль ни кто не обещал. Счет замониторен как эксперимент. И наверно зря fxsaber его приостановил. НО думаю с понедельника продолжится торговля но уже по нескольким инструментам. 

Надо шоб ***сделал отрицательные спреды
Причина обращения: