Продавец...

 
Помогите пожалуйста, не могу подтвердить профиль при регистрации как продавец, все принимает кроме фото паспорта... куда можно обратиться?
 
Mamykon Daveian:
Помогите пожалуйста, не могу подтвердить профиль при регистрации как продавец, все принимает кроме фото паспорта... куда можно обратиться?

Можно попытаться поговорить с роботом который не принимает фото. А можно всё-таки выполнить требования, сделать такую фотку которую робот примет без переговоров.

 
Mamykon Daveian:
Помогите пожалуйста, не могу подтвердить профиль при регистрации как продавец, все принимает кроме фото паспорта... куда можно обратиться?

К себе. Только к себе.

Или не читаете правила или не читаете сообщения системы.

 
Vladimir Karputov:

К себе. Только к себе.

Или не читаете правила или не читаете сообщения системы.

выполняю все требования ... Но не принимает((
 
Alexey Viktorov:

Можно попытаться поговорить с роботом который не принимает фото. А можно всё-таки выполнить требования, сделать такую фотку которую робот примет без переговоров.

выполняю все требования ... Но не принимает((
 
Mamykon Daveian:
выполняю все требования ... Но не принимает((
Попробуйте прочесть что на фотке получилось. Свободно читается?
 
Alexey Viktorov:
Попробуйте прочесть что на фотке получилось. Свободно читается?
Да
 
Mamykon Daveian:
Да

Читайте внимательно требования и сверяйте с тем, что отправляете. Больше советов нет.

 
Alexey Viktorov:

Читайте внимательно требования и сверяйте с тем, что отправляете. Больше советов нет.

Спасибо 💪
 

не открывая новой ветки...

Куда сообщить что при выводе денежки заморозились или ждать молча и процесс идет?

 
Renat Akhtyamov:

не открывая новой ветки...

Куда сообщить что при выводе денежки заморозились или ждать молча и процесс идет?

Подождать дня два (

  • возможно проверка на стороне PayPal - например не всё там заполнили в профиле на PayPal 
  • или временный сбой с платёжной системой MasterCard или Visa
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • 2010.03.08
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
Причина обращения: