Поиск торговых инструментов по критериям индикаторов

 

Всем привет!

Нигде не могу найти информацию или аналогичный инструмент, как можно программно найти перечень торговых инструментов, которые соответствуют моим критериям. Если такая тема есть на форуме, то дайте, пожалуйста, ссылку.

К примеру, у меня есть 1000 акций в списке для отслеживания. Хочу включить программу, которая найдет все акции, где EMA 20 растет, а MACD гистограмма меньше нуля. Как можно реализовать автоматический поиск торговых инструментов по данным индикаторов в Metatrader? Заранее спасибо.

 
tatarinnrm:

Всем привет!

Нигде не могу найти информацию или аналогичный инструмент, как можно программно найти перечень торговых инструментов, которые соответствуют моим критериям. Если такая тема есть на форуме, то дайте, пожалуйста, ссылку.

К примеру, у меня есть 1000 акций в списке для отслеживания. Хочу включить программу, которая найдет все акции, где EMA 20 растет, а MACD гистограмма меньше нуля. Как можно реализовать автоматический поиск торговых инструментов по данным индикаторов в Metatrader? Заранее спасибо.

Сделать мультивалютный индикатор для отслеживания показаний. Вешается на один график и контролит все нужные символы

 
Сможешь за денежку написать?) Сколько будет стоить?
 

В фрилансе напишут, оставьте заявку.

Только предупредите о кол-ве инструментов и желаемой частоте обновления, в МТ5 были проблемы с быстрым освобождением оперативной памяти от загруженных индикаторов, на 1000 инструментов * 2 индикатора может не хватить оперативки..

Причина обращения: