Не могу разобраться с сигналами. - страница 2

 
Sergey Golubev:

Если миграция сделана, то есть логи, где написано - что мигрировало (успешно или нет).

----------------

Проверьте тут https://www.mql5.com/ru/signals/subscriptions - есть ли у вас подписка на сигнал.
Потом залогиньтесь на торговый счет (на тот счет, на который оформлена подписка), проверьте вкладку Сообщество в Метатрейдере (она должна быть заполнена вашим форумным логином и паролем).



После этого сделайте синхронизацию с хостингом.
А по логам хостинга - посмотрите - все ли нормально, и что там мигрировало.

в  нижней табличке вторая строчка с кнопками- у меня ее НЕТ!!!я это уже неделю ковыряю-ужас какой то!!!

 
050tonn:
С миграцией все окмт сигнал не видит.не дает настроек.

МТ какой?

  • Тот, который на хостинге (копия вашего Метатрейдера в клауде)? - Это можно всё посмотреть по логам хостинга
  • Или Метатрейдер, который у вас сейчас на компьютере? - если компьютерный Метатрейдер, то подписка на нем и должна быть отключена, так как подписку принимает хостинг (то есть, подписку принимает Метатрейдер в клауде, то есть - хостинг).

----------------

Если с миграцией все нормально, то это значит, что в логах хостинга написано, что сигнал мигрировал, и не написано, что subscription was disabled (подписка отключена) ...
Она у вас в Метатрейдере будет отключена, а на хостинге будет включена ... это если
Теперь надо следить - какие позиции/открываются, а какие может быть нет (про маппинг) ...

 
Sergey Golubev:

МТ какой?

  • Тот, который на хостинге (копия вашего Метатрейдера в клауде)? - Это можно всё посмотреть по логам хостинга
  • Или Метатрейдер, который у вас сейчас на компьютере? - если компьютерный Метатрейдер, то подписка на нем и должна быть отключена, так как подписку принимает хостинг (то есть, подписку принимает Метатрейдер в клауде, то есть - хостинг).

----------------

Если с миграцией все нормально, то это значит, что в логах хостинга написано, что сигнал мигрировал, и не написано, что subscription was disabled (подписка отключена) ...
Она у вас в Метатрейдере будет отключена, а на хостинге будет включена ... это если
Теперь надо следить - какие позиции/открываются, а какие может быть нет (про маппинг) ...

А можете через AnyDesk зайти ко мне в мт?

 
050tonn:
Да вроде все норм.единственное что сигнал при подписке сел на демо счет.но я сделал перенос.платформа не дает кнопку с настройками сигнала.и в логах пишет что сигнал не активен.Бьюсь неделю.ничего.

Вы перенесли сигнал с одного торгового счета на другой?
Я не знаю сроки, но сам перенос, наверное, происходит не мгновенно ...

И вам надо все поизучать день-два, чтобы хотя бы одними терминами общаться ..
А то вы спрашиваете, а просто непонятно что вы имеете в виду .. вы термины заменяете не общеупотребимым сленгом, и я гадаю - что это значит и как ответить ..

День-два потратьте, почитайте всё ссылкам (особенно которые в этих ветках) ...

Потому что чем технически подробнее, понятнее и правильнее составлен вопрос - тем скорее будет помощь.

 
Sergey Golubev:

Вы перенесли сигнал с одного торгового счета на другой?
Я не знаю сроки, но сам перенос, наверное, происходит не мгновенно ...

И вам надо все поизучать день-два, чтобы хотя бы одними терминами общаться ..
А то вы спрашиваете, а просто непонятно что вы имеете в виду .. вы термины заменяете не общеупотребимым сленгом, и я гадаю - что это значит и как ответить ..

День-два потратьте, почитайте всё ссылкам (особенно которые в этих ветках) ...

Потому что чем технически подробнее, понятнее и правильнее составлен вопрос - тем скорее будет помощь.

А сможете зайти ко мне на мт5 и проверить что я накосоручил? это самый прямой путь.

 
050tonn:

А сможете зайти ко мне на мт5 и проверить что я накосоручил? это самый прямой путь.

Извиняюсь - нет.
 
050tonn:

А сможете зайти ко мне на мт5 и проверить что я накосоручил? это самый прямой путь.

Я тоже такое делать не буду. 

Причина обращения: