Всем привет, есть довольно забавный вопрос - страница 2

 
Mickey Moose:

я ищу формулу когда сбрасывать во избежание убытка от заморозки. Картинка просто для примера. Я могу туда вставить десяток других где будет примерно такая же картина.

Формула проста, мониторить фундаментальную составляющую той организации которая выпустила этот коин.
Только вот мониторить фундаментал, дело сложное. Тем более в крипто индустрии.
Тут нужно смотреть, что компания делает для улучшения своего детища, какая легенда у проекта и т.д
Планы развития, вообще чем живёт эта организация и её планы. Выполняются ли эти планы и обещания или нет.
Если нет, то смело можно выходить, инвестор в пустой проект не придёт, не придёт инвестор цена так и останется мёртвой.
Вообще, оценку фундаментала нужно было делать до набора позиции. А не сейчас гадать, когда же она стрельнет.

 
Mickey Moose:

Вот был купен актив на самых низах по 0.01 из расчета на удвоение, но... так вышло что он не растет. День не растет, два, три, месяц, сезон... Сколько бы вы ждали его скачка прежде чем сдались бы и сбросили по текущей. И как рассчитать момент когда выгоднее сбросить по текущей. Я уже полгода сижу.

Если динамика цен, даже отдаленно не напоминает волновую картинку, от актива стоит держаться подальше. Цены, как правило, "ситуативно рисованные" - актив мертв...оживет или нет не известно.

 
Mickey Moose:

Вот был купен актив на самых низах по 0.01 из расчета на удвоение, но... так вышло что он не растет. День не растет, два, три, месяц, сезон... Сколько бы вы ждали его скачка прежде чем сдались бы и сбросили по текущей. И как рассчитать момент когда выгоднее сбросить по текущей. Я уже полгода сижу.

Решается выбором правильного актива, который за несколько дней делает х10 или сбрасывается сам.
Пример на картинке.
Файлы:
kRDmbFWC.jpg  21 kb
Причина обращения: