Отправил деньги за продажу робота на карту - но деньги не пришли - страница 5

 
Sergey Zhilinskiy:

Карта VISA, валюта по умолчанию была выставлена USD!!! Все так же как и у вас.

На сайте средства списались, а на карту не поступили ни в USD, ни в рублях.

Понятно...Вы не могли бы позвонить им на горячую линию 8-800 и сказать, что Вам ответят? Просто я не в РФ, не могу их набрать.

 

Я дико извиняюсь, но сейчас зашел в ЛК и деньги есть! )). В рублях!

Правда курс дикий получился - 62.7 (

 
Sergey Zhilinskiy:
Я дико извиняюсь, но сейчас зашел в ЛК и деньги есть! )). В рублях!

Да вы что? Поздравляю!)) Хорошие новости!)

 
Рекомендую установить на карте валюту РУБ.
 
Sergey Zhilinskiy:
Рекомендую установить на карте валюту РУБ.

Вы удивитесь, но час назад перевёл карту тоже на рубли!) Думаем одинаково))

 
Sergey Zhilinskiy:

Я дико извиняюсь, но сейчас зашел в ЛК и деньги есть! )). В рублях!

Правда курс дикий получился - 62.7 (

Значит не в рабочее время конвертнули, не в рабочие часы биржи..ну, хоть так)

 
Vasilii Polovnikov:

Вывел со счета MQL5 на банковскую долларовую карту через встроенный на сайте сервис CardPay указав номер карты и иную информацию. Извините, если тоже не понял Вашего вопроса.

Надо на рублевую вводить. По законам, расчеты в долларах у РФ запрещены. Я так раньше попал, на долларовую Тинькова выводил тоже доллары (не отсюда).

Деньги зависли и пришлось вызванивать в Тинькоф и долго доказывать что я не верблюд. Там те еще дуболомы сидят, ничего не понимают. Ты ему одно, а он - "звоните в банк отправителя". Куда, в Дублин звонить? Короче, лишь бы я отстал. Долго бился, звонил несколько раз, чтоб на разных операторов попадать и попался один адекватный который всё разрулил за 5 минут. Но нервы потрачены.

Они вернули деньги обратно отправителю и  на рублевую карту перевел доллары, которые были сконвертированы в рубли.

 
Vasilii Polovnikov:
Я думаю ребята из Метаквотс продумали это и если Вы у себя купите на 100 долларов, отдадите 20 процентов, то когда у меня купят на 499, то рейтинг то будет выше у того, чьи совокупные продажи выше. Алгоритма их не знаю, но данный выглядел бы логичным.

Тут запрещены пересекающиеся платежи (типа сам у себя). Бан пожизненный, если поймают.

 
Evgeniy Zhdan:

Тут запрещены пересекающиеся платежи (типа сам у себя). Бан пожизненный, если поймают.

Я только за! К счастью таким не страдаю и покупать у себя за дорого, чтобы терять 20 процентов?) не для того по моему мы когда-то сидели неделями за своими программами)

 
Evgeniy Zhdan:

Надо на рублевую вводить. По законам, расчеты в долларах у РФ запрещены. Я так раньше попал, на долларовую Тинькова выводил тоже доллары (не отсюда).

Деньги зависли и пришлось вызванивать в Тинькоф и долго доказывать что я не верблюд. Там те еще дуболомы сидят, ничего не понимают. Ты ему одно, а он - "звоните в банк отправителя". Куда, в Дублин звонить? Короче, лишь бы я отстал. Долго бился, звонил несколько раз, чтоб на разных операторов попадать и попался один адекватный который всё разрулил за 5 минут. Но нервы потрачены.

Они вернули деньги обратно отправителю и  на рублевую карту перевел доллары, которые были сконвертированы в рубли.

Та ещё контора. Довольно трудно найти хорошую $ карту, космические сборы везде. Я пока остановился на киви
Причина обращения: