Отправил деньги за продажу робота на карту - но деньги не пришли - страница 4

 
Vladimir Baskakov:
Так на киви тоже $ карта и ничего

возможно у разных банков зачисление занимает разное время.или у всех могут быть задержки и человеку просто не повезло,что сразу нет зачисления.выведите 1000 раз и тогда у вас будет статистика о задержках)..а пока 1 вывод нельзя сказать что супер быстро всё работает;)

 
Vladimir Baskakov:
Так на киви тоже $ карта и ничего

 Спасибо, киви есть, в следущий раз попробую на неё.

 
Vasilii Polovnikov:

БКС

Как ни странно, но у меня тоже БКС (.

 
Vasilii Polovnikov:

Да, тут точно не к кому притензий нет, просто первый раз сталкиваюсь и хотелось услышать мнение людей, которые получают без проблем и порой сразу. Буду ждать сколько положено, думаю все будет ОК. Если вдруг нет, то тоже отпишусь. Буду надеяться что вернуться обратно в крайнем случае и тогда буду перечислять на обычный Сбер, раз у людей доходит, или на какую-нибудь другую карту. Если у кого есть положительный опыт с зачислениями на различные карты, пишите тоже, указав банк и валюту, пожалуйста, можно в личку.

Сроки могут быть разные.
По MQL5 порталу через CardPay - не знаю (не выводил).

  • Но если вывести из paypal на счет РФ банка (в рублях) - от 2 до 5 дней.
  • Skrill в евро на мастеркарту в евро банка РФ - шло 4 рабочих дня.

Тут зависит от того, как идут деньги (через какие "тернии"), так как они все равно идут через банки (в случае с paypal - через московский филиал Дойче Банка на РФ банк получателя).

Тут надо ждать.
Кстати, у банков есть сервис поиска денег (раньше, по крайней мере был, сейчас - не знаю).
Пять или семь рабочих дней не прошло?
Если нет, то ждите ...

 
Подождем что ответит сервисдеск...
 
Sergey Golubev:

Пять или семь рабочих дней не прошло? 

У меня прошло уже 10 рабочих дней!

 
Sergey Zhilinskiy:

У меня прошло уже 10 рабочих дней!

Ого...а возвращать не собираются? Не могли бы расписать поподробнее что у Вас произошло в деталях? Какая карта? Валюта карты? 

 
Sergey Zhilinskiy:

У меня прошло уже 10 рабочих дней!

Если что, у меня есть опыт SWIFT платежей себе на карту в долларах по межбанку на карту БКС из Таиланда, если в четверг отправляю, то в понедельник получаю. Бывает и через сутки. Тут ожидал такого же или даже быстрее. Посмотрим..

 
Sergey Zhilinskiy:
Подождем что ответит сервисдеск...

Если не сложно, дайте знать, что Вам ответит сервис деск, можно в личку. Спасибо!

 
Vasilii Polovnikov:

Ого...а возвращать не собираются? Не могли бы расписать поподробнее что у Вас произошло в деталях? Какая карта? Валюта карты? 

Карта VISA, валюта по умолчанию была выставлена USD!!! Все так же как и у вас.

На сайте средства списались, а на карту не поступили ни в USD, ни в рублях.

Причина обращения: