Вопросы по котировкам - страница 2

 

Это уже на другую тему разговор. Если есть история с 1971 года, и эта история введена сейчас на сервер МТ5, то эта история должна отображаться корректно. Об этом был вопрос.

А применение подобной истории совсем другая тема.

Почему Вы считаете, что эта история недостоверная. Есть альтернативные источники с подобной историей. Например, по евро. Сильных расхождений из разных источников не наблюдается.

За рубежом есть платные источники, которые за плату предоставят историю любой доступной глубины. И котировки, имеющиеся на сервере МТ5, думаю, имеют свое происхождение от одного из подобных источников.

А что на графике делают отдельные шпильки также вопрос следующего уровня. Сначала необходимо, чтобы вообще было правильное отборажение того, что есть. А на первой картинке мы наблюдаем 4 шпильки и одну прямую линию. История ли это такая на сервере или терминал глючит. Надеюсь, разработчики терминала разберутся. 

 
nen:

Это уже на другую тему разговор. Если есть история с 1971 года, и эта история введена сейчас на сервер МТ5, то эта история должна отображаться корректно. Об этом был вопрос.

А применение подобной истории совсем другая тема.

Вот с этим вопросом я полностью согласен )))) А то у нас были сегодня сильные тёрки с nen'ом
 

Могу ли я подсунуть в MT5 свою историю котировок?

Проблема в том, что у ДЦ, который на реале, очень куцая история по EURUSD 2009-2012. (Бывают и еще короче - середина 2011-2012).

С другой стороны у ДЦ, который только на демо - полноценная история в MT5 EURUSD 1999-2012.

Могу ли я добавить историю за 1999-2008 года в свой терминал, который на реале.

Простым добавлением *.hcc файлов и подменой у меня не получилось.


 
awkozlov:

Могу ли я подсунуть в MT5 свою историю котировок?

...

Нет, МТ5 закачивает историю автоматически из сервера к которому подключён.
Причина обращения: