Мои операционные системы - страница 4

 
Dmitry Fedoseev:

Не знаю, когда у тех, кто хвалит win-7, она появилась, у меня она появилась сразу как по ее выходу и сразу в двух вариантах: 32 и 64 бита. Как же все было криво и как же ничего не работало. Хуже только win-8. Хорошо, что win-8 стали сразу и бесплатно обновлять, сначала до 9, потом до 10 - все замечательно. На одном компе все еще есть win-7, тоже все нормально, все хорошо, но осадочек остался. Висты не было, про нее ничего не скажу.

Самая классная была win-xp, конечно, только с точки зрения удобства, очень удобно была сделана панель задач. Но то, как сделана панель задач в 7-ке и 10-ке - до сих пор бесит, невозможно привыкнуть.

Вы серьезно ???

 
Dmitry Fedoseev:

Не знаю, когда у тех, кто хвалит win-7, она появилась, у меня она появилась сразу как по ее выходу и сразу в двух вариантах: 32 и 64 бита. Как же все было криво и как же ничего не работало. Хуже только win-8. Хорошо, что win-8 стали сразу и бесплатно обновлять, сначала до 9, потом до 10 - все замечательно. На одном компе все еще есть win-7, тоже все нормально, все хорошо, но осадочек остался. Висты не было, про нее ничего не скажу.

Самая классная была win-xp, конечно, только с точки зрения удобства, очень удобно была сделана панель задач. Но то, как сделана панель задач в 7-ке и 10-ке - до сих пор бесит, невозможно привыкнуть.

Да, первое время по умолчанию ставился какой-то непривычный внешний вид, но он настраивался на такой как у ХР. А потом, сколько раз я переставлял всё как у ХР. Может это было настроено в пиратской сборке, а потом я ставил лицензионную. Вот и 8 и 10 из-за этого мне не нравятся. Не хочется напрягаться и привыкать к чему-то новому. Да плюс ко всему эти обновления десятки... И регистрация меня бесит. Всё-равно что девушка гуляет без трусов и надеется что её не изнасилуют...

 
Uladzimir Kirychenka:

Вы серьезно ???

Абсолютно. Даже не представляю, как вообще можно вин-8 пользоваться.

 
Dmitry Fedoseev:

Абсолютно. Даже не представляю, как вообще можно вин-8 пользоваться.

Вообще-то я про обновление до девятки. Была разве такая винда?

PS: Пользовался я и Семеркой, и Восьмеркой и Десяткой. Полет нормальный. Сейчас установлена LTSB. Обновляется. Использовал пару твикеров. Проблем не вижу   

 
Uladzimir Kirychenka:

Вообще-то я про обновление до девятки. Была разве такая винда?

PS: Пользовался я и Семеркой, и Восьмеркой и Десяткой. Полет нормальный. Сейчас установлена LTSB. Обновляется. Использовал пару твикеров. Проблем не вижу   

Была, но не долго.

 
Dmitry Fedoseev:

Была, но не долго.

Release версии 9 не было в природе. Значит вы сидите постоянно на бета версиях - а они нестабильны

 
Uladzimir Kirychenka:

Release версии 9 не было в природе. Значит вы сидите постоянно на бета версиях - а они нестабильны

Вместо win8 хоть самого чорта.

Да и это... кажется, вы скоропалительные выводы делаете. Win-7 не была бетой, а с Win-8 проблем нестабильности не было, она просто неудобная.
 

win 9 не существовало в природе.

Прежде всего потому, что были 95 и 98 )

 
Mikhail Dovbakh:

win 9 не существовало в природе.

Прежде всего потому, что были 95 и 98 )

Всю природу проверял?

 
Dmitry Fedoseev:

Всю природу проверял?

дай ссылку на «достопримечательность».

С удовольствием расширю кругозор. )

Причина обращения: