Мои операционные системы - страница 3

 
Винда 10 инсайдер прогрем. Люблю перед ножиком попрыгать ))
 

Кроме 95-98 и Висты стояли все (смат и планшет - другая тема ;).

Сейчас стоит 10-ка про. 5 минут потратил на то, чтобы заставить её не только устанавливать, но и скачивать обновления исключительно с моего позволения. На мой взгляд Win 10 Pro - лучшая система.

 
Vladimir Karputov:

Получается я могу на 35 дней отсрочить установку:


Значит pro версия тоже обречена на "улучшения"? ))

 
Сергей Таболин:

Кроме 95-98 и Висты стояли все (смат и планшет - другая тема ;).

Сейчас стоит 10-ка про. 5 минут потратил на то, чтобы заставить её не только устанавливать, но и скачивать обновления исключительно с моего позволения. На мой взгляд Win 10 Pro - лучшая система.

Это вам так показалось, когда надо будет, вас не спросят ))

 
Sergey Chalyshev:

Это вам так показалось, когда надо будет, вас не спросят ))

Если отключить службу обновлений то обновляться не будет

 
Sergey Chalyshev:

По моему это одна и та же технология.

Win 95, 98, ХР - тоже как бы разные, объединил чтобы не расписывать на всю страницу.

Win 95 и Win 98 еще можно объединить, а вот XP уже рядом с ними не стояла. XP это скорее уже развитие Win 2000. 

...

Еще забыли Win 3.1 упомянуть. У меня была такая :)

...

На мой взгляд самая удачная операционная система от майкрософт, это Win XP и Win 7. 

 

Тема в тему.

Купил новый ССД на 500 (240 уже не хватает ) и установил по "привычке" - 7. 

и решил, что наверно надо уже ставить Win 10.  (Win 10 есть на ноуте Жены....)

Но много тем читаю, что терминалы на ней слетают. 

Как быть? правда ли? Можно ли покупать? 

И кстати тоже задумался о PRO разница не слишком большая. 

Но надо иметь возможность менять ее на новые комплектующие,  не OEM 

 

Не знаю, когда у тех, кто хвалит win-7, она появилась, у меня она появилась сразу как по ее выходу и сразу в двух вариантах: 32 и 64 бита. Как же все было криво и как же ничего не работало. Хуже только win-8. Хорошо, что win-8 стали сразу и бесплатно обновлять, сначала до 9, потом до 10 - все замечательно. На одном компе все еще есть win-7, тоже все нормально, все хорошо, но осадочек остался. Висты не было, про нее ничего не скажу.

Самая классная была win-xp, конечно, только с точки зрения удобства, очень удобно была сделана панель задач. Но то, как сделана панель задач в 7-ке и 10-ке - до сих пор бесит, невозможно привыкнуть.

 
Смартфон однозначно. Компьютер нужен раз в месяц
 
Dmitry Fedoseev:

Не знаю, когда у тех, кто хвалит win-7, она появилась, у меня она появилась сразу как по ее выходу и сразу в двух вариантах: 32 и 64 бита. Как же все было криво и как же ничего не работало. Хуже только win-8. Хорошо, что win-8 стали сразу и бесплатно обновлять, сначала до 9, потом до 10 - все замечательно. На одном компе все еще есть win-7, тоже все нормально, все хорошо, но осадочек остался. Висты не было, про нее ничего не скажу.

Самая классная была win-xp, конечно, только с точки зрения удобства, очень удобно была сделана панель задач. Но то, как сделана панель задач в 7-ке и 10-ке - до сих пор бесит, невозможно привыкнуть.


я поэтому и не пользуюсь ноутом, из-за Панели задач. Не смог привыкнуть. 

Причина обращения: