Индикаторы: Price density

 

Price density:

Индикатор подсчитывает плотность цен среди видимых баров

Price density

Автор: Vladimir Karputov

 
Спасибо! отличный индикатор. Здоровья и всех благ!
 

Разбейте его на промежутки, Н4, D1.

Я всегда разбиваю, слишком длинный промежуток  у вас, к сожалению но это не работает. 


евра 


вв

 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

Разбейте его на промежутки, Н4, D1.

Я всегда разбиваю, слишком длинный промежуток  у вас, к сожалению но это не работает. 


 



Вот так я буду делать ближе к Новому Году - чтобы на елочку похоже. Но не раньше.

 
Vladimir Karputov:

Вот так я буду делать ближе к Новому Году - чтобы на елочку похоже. Но не раньше.

))))) 

Ну тогда, С Новым годом!)))

А если серьезно, то ждать когда этот уровень придет на D1? расстояние слишком большое.. 

 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

))))) 

Ну тогда, С Новым годом!)))

А если серьезно, то ждать когда этот уровень придет на D1? расстояние слишком большое.. 

Кто может ждать тот будет ждать, а остальные используют на более мелких таймфреймах.

 
Vladimir Karputov:

Кто может ждать тот будет ждать, а остальные используют на более мелких таймфреймах.

Если на малых тф работает тогда другое дело)))

У меня вопрос откуда вы все это берете? Всего разного, это ваши собственные наработки или откуда то черпаете.

Вы в день пишите по одному коду, вы робот?)))

 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

Разбейте его на промежутки, Н4, D1.

Я всегда разбиваю, слишком длинный промежуток  у вас, к сожалению но это не работает. 


 



Скажите пожалуйста, а что это у вас за индикатор на скринах?

 
Aleksandr Tamonin:

Скажите пожалуйста, а что это у вас за индикатор на скринах?

Да была когда то история на одном форуме, с ДимДимычем тогда мы и замутили эти индикаторы, я уже не помню, но они до сих пор актуальны, я ими пользуюсь. Но нужно их знать как использовать, в них нет одной приблуды, без нее это просто красивая картинка. К ней есть привязка фибо уровней, если найдете ее, будете торговать вот так наверно, как это делает один товарищь)))

аав

Файлы:
 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

Да была когда то история на одном форуме, с ДимДимычем тогда мы и замутили эти индикаторы, я уже не помню, но они до сих пор актуальны, я ими пользуюсь. Но нужно их знать как использовать, в них нет одной приблуды, без нее это просто красивая картинка. К ней есть привязка фибо уровней, если найдете ее, будете торговать вот так наверно, как это делает один товарищь)))


18 сделок за 1 год?

Терпиливый товарищь)

 
EgorKim:

18 сделок за 1 год?

Терпиливый товарищь)

Терпенье, и труд все перетрут! )))

Причина обращения: