Stop Loss не работает больше - сливать, так сливать. - страница 3

 
Dmitriy Skub:

2КОМ.

Что то полазил у них на сайте, и не нашёл услугу VPS.
Вы наверно указали своего интернет провайдера, а не VPS провайдера.
Вопрос то в провайдере VPS был, какой провайдер даёт такой пинг в 5ms ?
Или у вас из дома такой пинг 5ms?  ))

 
Roman:

Что то полазил у них на сайте, и не нашёл услугу VPS.
Вы наверно указали своего интернет провайдера, а не VPS провайдера.
Вопрос то в провайдере VPS был, какой провайдер даёт такой пинг в 5ms ?
Или у вас из дома такой пинг 5ms?  ))

Из дома.
 
Aleksey Vyazmikin:

В каком смысле "переключаю" - оцениваете ситуацию? Тогда положительное проскальзывание получается мало вероятно?

Имелось в виду срабатывание виртуальных сл/тп по ласту проверяю.
 
Сергей Таболин:

Просто своё мнение.

Выставлять нужно виртуальные стопы. При этом, для страховки, выставляется и реальный стоп (по более худшей цене, само собой) именно для случаев потери связи с ДЦ.

Все правильно - именно так и сделано.
 
Aleksey Vyazmikin:

Сломался SL - как так?


Весит позиция, стоп лосс не закрывается.

Судя по скачкам цены возможно сильно вырос спред и поэтому ваша позиция не закрылась...
 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Судя по скачкам цены возможно сильно вырос спред и поэтому ваша позиция не закрылась...
У тебя есть счет на бирже?
 
Roman:

Вот как то Ренат выкладывал скрипты.
Но будьте аккуратны с реальным счётом, изучите сперва как работают скрипты и в случае чего подкорректируйте.
Точно уже не помню как работают скрипты, давно их смотрел, и если они шлют маркет, то можно переделать на лимитные, чтоб не входить в сделки. 
Но по моему скрипты лимитки и шлют, просто точно не помню, по этому на этом сделал акцент.

Вот как раз код по работе с ордерами я знаю плохо - использую класс, который писался не мной. Поэтому боязно экспериментировать не понимаю сути  и кода.

 
Сергей Таболин:

Просто своё мнение.

Выставлять нужно виртуальные стопы. При этом, для страховки, выставляется и реальный стоп (по более худшей цене, само собой) именно для случаев потери связи с ДЦ.

Не ясно, на сколько это оправдано... Хотя в последнее время появилось ощущение, что за моими стопами бывет охота, особенно на большие позиции...

 
Dmitriy Skub:
Имелось в виду срабатывание виртуальных сл/тп по ласту проверяю.

Я бы протестировал два варианта закрытие - по стопу брокера и своему, если бы был готовый код для теста.

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:
Судя по скачкам цены возможно сильно вырос спред и поэтому ваша позиция не закрылась...

Нет, это высоколиквидный инструмент, да и по скринам видно же, что цена далеко ушла за пределы любого спреда.

Причина обращения: