Обсуждение статьи "Видео: Как работают торговые сигналы на платформе MetaTrader" - страница 5

 
denisb070788:
если перенести счет на виртуальный сервер уменьшится проскальзование? а то уж слишком большая разбежка в 9 пунктов
Проскальзывание может быть и в результате различия в потоках котировок на счетах сигнала и подписчика.
 
Подскажите пожалуйста-можно ли при торговле от сигналов самому настраивать размер (объем) лота?? Ато депозит растёт) а лоты ставятся всё теже 0,1

 

здравствуйте подскажите пожалуйста ату мозги кепят уже?У меня мт4 подключил прямо из терминала VPS сервер , подписался на сигнал миграцию провел , и начались су?а проблемы в настройках сигнал всегда стоит не активированный после выхода из терминала скорей всего сигнал отключается , и при входе значок поставщика сигнала загорается не сразу , и еще вдобавок под значком  VPS сервера , когда как после настройки разрешения и проведения миграции он оказывался сверху VPS значка ,достало помогите разобраться?

 
sergiio:
Подскажите пожалуйста-можно ли при торговле от сигналов самому настраивать размер (объем) лота?? Ато депозит растёт) а лоты ставятся всё теже 0,1

Справка терминала: Как настроить клиентский терминал для использования сигналов
 
denisb070788:
если перенести счет на виртуальный сервер уменьшится проскальзование? а то уж слишком большая разбежка в 9 пунктов

Сравните свой пинг и пинг, предлагаемый одним из хостинг серверов в МТ4.

Если получится что-то вида 100-200 мс у вас и 0-3 мс на хостинге, то скорее всего качество исполнения улучшится. Особенно, если и провайдер и вы работаете с одним и тем же брокером.

 

я в терминале сделал копирование с одного поставщика сигнала, но хочу подключить еще одного. мне почемуто теперь никак. не нажать кнопку "подписаться за ..."

может только на одного и можно подписаться? разъясните плиз 

 
diart:


может только на одного и можно подписаться? разъясните плиз 

На один счёт можно подписать только  один сигнал 

 

Подскажите, пожалуйста,

Пытался подключить сигнал разными способами, но не получается.

К примеру с сайта: жму начать копирование,

Запускаю торговый терминал

Во вкладке сообщество авторизуюсь в MQL5

Появляется диалоговое окошко: Вы уверены что хотите подписаться на сигнал?

Ставлю галочку: Принять правила...

Ввожу MQL5 пароль

А вот кнопка "ОК" не желает становиться активной, и я не могу ничего с этим с делать.

Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой?

Что это вообще может быть? И как с этим можно бороться?

 
metalbelko:.

Ввожу MQL5 пароль

А вот кнопка "ОК" не желает становиться активной, и я не могу ничего с этим с делать.

Попробуйте вручную вбить пароль, а не копировать его из других мест.
 

Установил/переустановил МТ5, нет вкладки "сигналы". В чём может быть причина?

Причина обращения: