Не обновляется график прироста (Growth) на сигнале, но обновляется график баланса

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Aliaksandr Kryvanos
9721
Aliaksandr Kryvanos  

Привет, не обновляется график прироста на моём сигнале, 12 августа закрыл сделки, так после этого полностью не обновляется

вот примеры: июль - график и мой стейт (тут вопросов нет, совпадает, практически)

1

2

а вот август не весь совпадает (последние сделки не учитывает) и месяц уже в плюсе по стейту, а на сигнале месяц в минусе

3

4

и не ясно в чём причина, если обновление медленное, то почему баланс обновляется? А с графиком прироста уже 2 дня проблемы

Aliaksandr Kryvanos
9721
Aliaksandr Kryvanos  
Ау, товарищи! Ответ есть, или уже mql5 сходит на нет?
Sergey Golubev
Модератор
115502
Sergey Golubev  

У вас сигнал приватный.
Кроме того, некоторая статистика обновляется не в реальном времени, а (читал пост админа, ссылку сейчас не найду) - в полночь ..
Если говорить про прирост, то слишком большие приросты игнорируются системой - почитать об этом можно тут (информацию собрал в двух постах)

• пост #2 и 
  • пост #4
Vladimir Karputov
Модератор
181403
Vladimir Karputov  
Aliaksandr Kryvanos:

Привет, не обновляется график прироста на моём сигнале, 12 августа закрыл сделки, так после этого полностью не обновляется

вот примеры: июль - график и мой стейт (тут вопросов нет, совпадает, практически)

а вот август не весь совпадает (последние сделки не учитывает) и месяц уже в плюсе по стейту, а на сигнале месяц в минусе

и не ясно в чём причина, если обновление медленное, то почему баланс обновляется? А с графиком прироста уже 2 дня проблемы

А пополнения были на торговом счёте? 

Справка: как считается прирост: 

23. Как рассчитывается Прирост в сигналах?
24. Как считается прирост за год (YTD), если сумма месячных приростов не совпадает с ним?
Aliaksandr Kryvanos
9721
Aliaksandr Kryvanos  

Пополнения были, прирост там небольшой, в этом месяце, самое непонятное, что прирост за месяц июнь, который у меня был 104%, поменялся на 132%, при этом прирост за август и вышел в минусе, вот почему прирост за июнь стал больше? Вот ещё вопрос? Месяц давно закрыт, а его считает сейчас система и накидывает лишние 28%, задним числом, хах :))

было

11

стало

22

остальные месяцы не изменились
Vladimir Karputov
Модератор
181403
Vladimir Karputov  
Aliaksandr Kryvanos:

Пополнения были, прирост там небольшой, в этом месяце, самое непонятное, что прирост за месяц июнь, который у меня был 104%, поменялся на 132%, при этом прирост за август и вышел в минусе, вот почему прирост за июнь стал больше? Вот ещё вопрос? Месяц давно закрыт, а его считает сейчас система и накидывает лишние 28% хах :))

было

стало

остальные месяцы не изменились

Внимательно читать:

также обратите внимание на такой момент - торговые организации имеют привычку сворачивать торговую историю. Свёрнутая истории естественно воспринимается не как торговля, а как балансовые операции.

В общем хотите спросить: предоставьте исчерпывающую информацию. Здесь ведь не программа угадай мелодию и вытягивать каждое слова с паяльником надоедает.

Aliaksandr Kryvanos
9721
Aliaksandr Kryvanos  

История торговли на месте, брокер ничего не стирал, всё же система что-то не так посчитала, не засчитала, или засчитала в прошлый месяц, а это уже похоже на читерство, я не против 132% за июнь :))

я не могу открыть сигнал

вот прирост, часть последняя

1

вот баланс

2

если не учитывать пополнение, а оно было маленькое, не хватает хвостика у графика прироста

вот такого

3

Vladimir Karputov
Модератор
181403
Vladimir Karputov  
Aliaksandr Kryvanos:

История торговли на месте, брокер ничего не стирал, всё же система что-то не так посчитала, не засчитала, или засчитала в прошлый месяц, а это уже похоже на читерство, я не против 132% за июнь :))

я не могу открыть сигнал

вот баланс

если не учитывать пополнение, а оно было маленькое, не хватает хвостика у графика прироста

вот такого

Вы можете публиковать обрезанные картинки хоть до рассвета. Но эти обрезки не дают абсолютно никакой информации. 

Как я выше говорил: необходимо предоставить полную информацию. 

Сигнал закрыт - никто его не видит и никто не может Вам помочь. 

Aliaksandr Kryvanos
9721
Aliaksandr Kryvanos  
Так, ясно, всё равно помощи не будет, система добавила к июню 28% из воздуха, мониторинг с другого ресурса, по крайней мере так не манипулирует цифрами
Rashid Umarov
Админ
16664
Rashid Umarov  
Aliaksandr Kryvanos:

я не могу открыть сигнал

вот баланс

вот такого

Потому что график баланс рисуется с пополнением, а прирост игнорирует его. Вот этот кусок и вырезан, что логично

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий