Прошу совета!

 
Доброго времени суток! Образовалась проблема. я во фрилансе заказал робота. Но исполнителя нет на связи вторую неделю. Хотя разработчик написал советника, там оставалось доработка,после чего разработчик, писал что отдаст мой заказ. Но его нет на связи. Посоветуйте как быть? ждать разработчика, или отдать заказ другому разработчику?
 
Привет!
Мой совет:

Ждать не надо отдать заказ.



П.С. вот где ставить запятую???


 
Oleg Shustov:
Доброго времени суток! Образовалась проблема. я во фрилансе заказал робота. Но исполнителя нет на связи вторую неделю. Хотя заказчик написал советника, там оставалось доработка,после чего разработчик, писал что отдаст мой заказ. Но его нет на связи. Посоветуйте как быть? ждать разработчика, или отдать заказ другому разработчику?

Как можно что-то советовать на такой бред?

Если вы заказали, значит вы заказчик. Так? Внимательно прочтите выделенную фразу вашего сообщения. Что получается? Вы заказали, сами написали... выходит, что вы разработчик и не выходите на связь вторую неделю???

 
Alexey Viktorov:

Как можно что-то советовать на такой бред?

Если вы заказали, значит вы заказчик. Так? Внимательно прочтите выделенную фразу вашего сообщения. Что получается? Вы заказали, сами написали... выходит, что вы разработчик и не выходите на связь вторую неделю???

да блин, я не правильно написал, прошу прощение, я исправил ошибку.

 

единственный совет, если что-то не устраивает, то лучше обратиться в арбитраж. 

Хотя бывают случаи, например, исполнитель попал в больницу или заболел.

Подождите чуть чуть... 

 
Vladislav Andruschenko:

единственный совет, если что-то не устраивает, то лучше обратиться в арбитраж. 

Хотя бывают случаи, например, исполнитель попал в больницу или заболел.

Подождите чуть чуть... 

Я 2 недели жду,нет разработчика.

 
Oleg Shustov:

да блин, я не правильно написал, прошу прощение, я исправил ошибку.

Да и кроме варианта "заболел" есть более щадящие варианты: "запил", "девки не отпускают" или на крайний случай не получается решить проблему написания. Деньги уже заморожены для оплаты заказа?
 
Alexey Viktorov:
Да и кроме варианта "заболел" есть более щадящие варианты: "запил", "девки не отпускают" или на крайний случай не получается решить проблему написания. Деньги уже заморожены для оплаты заказа?

Разработчик девушка.Да, деньги заморожены

 
Oleg Shustov:

Разработчик девушка.Да, деньги заморожены

Не пытаясь обидеть её и не намекая ни на что, девушки тоже разные бывают. Да ещё и дети у них бывают, а с ними и проблем не мало. Не надо грустить, всё наладится.

 
Alexey Viktorov:

Не пытаясь обидеть её и не намекая ни на что, девушки тоже разные бывают. Да ещё и дети у них бывают, а с ними и проблем не мало. Не надо грустить, всё наладится.

Буду ещё ждать её.

 
Alexey Viktorov:

Не пытаясь обидеть её и не намекая ни на что, девушки тоже разные бывают. Да ещё и дети у них бывают, а с ними и проблем не мало. Не надо грустить, всё наладится.


Типо у парней детей не бывает. 
Причина обращения: