Логика оценки продуктов - страница 2

 

В маркете вы платите не только за количество кода а за торговую идею. 
А на торговой идеи зарабаоть можно очень много а потерять всего то минимальный депозит 50 -100 доллров. Вот поэтому я своих роботов дешевле чем за 1000 долларов и не продаю. И ведь покупают же! Особенно когда мои счета в приличном плюсе! 

 
Igor Makanu:

 по моему очень мало, хотя бы 8-10 баксов в час нужно чтобы хоть что то на минимальную оплату было похоже

Я же и говорю - далее уже зависит от того, кто и как оценивает свой труд, а также какой уровень квалификации. 

Кроме того, нужно еще учитывать время, потраченное на согласование ТЗ и прочие общения с заказчиком.

Ну а если говорить о Маркете, то там чистый спрос/предложение.

 
Dmitiry Ananiev:

Вот поэтому я своих роботов дешевле чем за 1000 долларов и не продаю. И ведь покупают же! Особенно когда мои счета в приличном плюсе! 

эвона как пропиарился, мониторинга счета что то не увидел, или как там ..."А фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл !" - Иван Васильевич меняет профессию (С)

 
Yevhenii Levchenko:
Салют!

Где-то в фебуке видел информацию, согласно которой 1 строка кода = 1доллар. Публикацию сохранял, но то ли ее удалил автор, то ли еще что-то. Но не в этом дело. Как вообще оцениваются продукты программирования в целом? И как вы оцениваете - как продавцы - свои  продукты в mql5 маркет?

Нет никакой логики для оценки продуктов форекса.

Всем кажется что своя разработка самая лучшая и свои сливаторы продают за бешеные деньги.

Причина обращения: