Как поймать сигнал на вход со сторонего индикатора illuminator в коде?

 

Здравствуйте. Как поймать сигнал на вход со сторонего индикатора illuminator в коде? Индикатор красит на графике свечу и выводит алерт на вход.

Проще сказать я хочу написать робота под этот индикатор.

 
Ivaninoo Фащевский:

Здравствуйте. Как поймать сигнал на вход со сторонего индикатора illuminator в коде? Индикатор красит на графике свечу и выводит алерт на вход.

Проще сказать я хочу написать робота под этот индикатор.

Посмотреть, что в индикаторных буферах на разукрашенном баре. Или парсить журнал на предмет появления Алерта.

Если в ответе много незнакомых слов, тогда лучше сразу в фриланс, там за копейки сочинят.

 
iCustom функция
 
Ivaninoo Фащевский:

Здравствуйте. Как поймать сигнал на вход со сторонего индикатора illuminator в коде? Индикатор красит на графике свечу и выводит алерт на вход.

Проще сказать я хочу написать робота под этот индикатор.

Вызываете в советник индикатор через iCustom. Если в индикаторе несколько буферов, то вызываете все буферы в разных iCustom.

Далее через Comment смотрите, что показывают эти буферы. Исходя из этого уже формируете алгоритм в сове. Если туго, стучитесь в личку - помогу бесплатно.

 
Ой сколько телепатов в одном месте собралось.))) А ни у кого не возникло подозрения, что свеча красится трендовой линией? Или я один такой ленивый, что не поискал код индикатора?