Нужно ли все трейдерские темы перенести в один раздел? - страница 2

 
Alexey Navoykov:

В моём случае речь шла только о разделах по багам и тех.проблемам. Там ничего переносить не надо.  Просто новые темы будут публиковать в новом разделе.  Так что движок менять и не требуется.

Что же касается главной страницы форума, то нужно просто сделать в профиле настройки её отображения.  Вот у меня допустим отображается 5 последних тем каждого раздела.  Если б была возможность задать в настройках 3-4 темы, то вся страница влезла бы в экран монитора, и ничего крутить не пришлось бы.  Это тоже не требует менять движок.

Помнится, тут с год назад начали движок "импрувить". Весь форум выл пол-года, то почта не работала, то какие-то шрифты прямиком из Ада, то еще что-то. 

 
Alexey Navoykov:

В моём случае речь шла только о разделах по багам и тех.проблемам. Там ничего переносить не надо.  Просто новые темы будут публиковать в новом разделе.  Так что движок менять и не требуется.

Что же касается главной страницы форума, то нужно просто сделать в профиле настройки её отображения.  Вот у меня допустим отображается 5 последних тем каждого раздела.  Если б была возможность задать в настройках 3-4 темы, то вся страница влезла бы в экран монитора, и ничего крутить не пришлось бы.  Это тоже не требует менять движок.

А ведь где-то была такая настройка. Я изменил на 10 сообщений темы, сейчас так и показывает. Но вот найти где и как изменил уже не получается.

 
Alexey Viktorov:

А ведь где-то была такая настройка. Я изменил на 10 сообщений темы, сейчас так и показывает. Но вот найти где и как изменил уже не получается.

Да, я тоже не нашёл. А ведь точно когда-то выставил себе показывать по десять тем в каждом разделе ... Может теперь всем по-умолчанию поставили отображать десять тем?

 
Vladimir Karputov:

Да, я тоже не нашёл. А ведь точно когда-то выставил себе показывать по десять тем в каждом разделе ... Может теперь всем по-умолчанию поставили отображать десять тем?

Не. Я не помню, чтобы что-то настраивал, и у меня сейчас отображается 15 тем в каждом разделе.
 
Vasiliy Pushkaryov:
Не. Я не помню, чтобы что-то настраивал, и у меня сейчас отображается 15 тем в каждом разделе.

Я точно настраивал. Кстати у меня по 12-ть тем в каждом разделе.

 
Наверное, автор этой ветки, всё-таки, прав. На этом сайте нужен ещё один раздел, который назывался бы, например, "Торговые системы".
Здесь трейдеры могли бы делиться, советоваться, обсуждать какие-либо практические приёмы своей торговли. Какие методы технического анализа действительно работают, а какие существуют лишь в умных книгах.
Я думаю раздел "Торговые системы" был бы интересен посетителям сайта.
 
Victor Ziborov:
Наверное, автор этой ветки, всё-таки, прав. На этом сайте нужен ещё один раздел, который назывался бы, например, "Торговые системы".
Здесь трейдеры могли бы делиться, советоваться, обсуждать какие-либо практические приёмы своей торговли. Какие методы технического анализа действительно работают, а какие существуют лишь в умных книгах.
Я думаю раздел "Торговые системы" был бы интересен посетителям сайта.

Наверно лучше переименовать раздел "Автоматические торговые системы" в просто "Торговые системы".  Иначе смысл пересекается с веткой "Эксперты Форекс, торговые роботы и советники" - это ведь тоже автоматические торговые системы.  Хотя вообще количество тематических веток избыточно, на мой взгляд.  Лучше было бы объединить какие-то из них, и сделать более чёткое смысловое разделение.

А из названия ветки "Технические индикаторы и анализ рынка Форекс" убрать слово "Форекс".  Ведь почему именно форекс? Что он мёдом намазан?  Платформа же давно вылезла из песочницы, пора смотреть на рынки шире.

 
Vladimir Karputov:

Я точно настраивал. Кстати у меня по 12-ть тем в каждом разделе.

Не настраивал, 15

Причина обращения: