Не приходят смс при заявке на вывод средств - страница 2

 
Volha Loyeva:

да, это первый перевод, но сложность в том, что этот код и не приходит. Очень странная ситуация

это точно из-за иностранного номера

у меня иногда бывает, не приходят смс с зарубежных сервисов на мой российский номер, у вас ситуация обратная

в саппорт короче..

 
Alexey Volchanskiy:

это точно из-за иностранного номера

у меня иногда бывает, не приходят смс с зарубежных сервисов на мой российский номер, у вас ситуация обратная

в саппорт короче..

Было обращение в сервисдеск. Сказали, что проблема решена. Но проблема осталась. После повторного обращения- молчат. Не думаю, что у всех, у кого номер не РФ, такие проблемы. Странная ситуация в общем.

 

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, как вообще вывести отсюда деньги!!!! вообще не представляю))

 
мне почему-то поддержка не отвечает,уже неделю,по такому же вопросу.
 
IDPalchikov:

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, как вообще вывести отсюда деньги!!!! вообще не представляю))

Чтобы что-то вывести, сначала нужно что-то заработать. Читать: Подробности Вы можете узнать в статье "Платежная система MQL5.community".

 
Решилась проблема? Может проблема не в здешнем сервисе, а в мобильном операторе - Life, Беларусь (определил по коду). На МТС все приходит(я имею ввиду регистрации на разных НЕбеларусских сайтах с СМС с НЕбеларуских номеров), а вот на Life мало что доходит. Может это их политика такая ))))))))))))  
Причина обращения: