Архив версий МТ. - страница 7

 

Ничего не могу сказать о TesterStop(), а ExpertRemove() никогда не останавливал выполнение кода мгновенно. Всегда код выполнялся до ближайшего return.

Даже если из OnTick() была вызвана пользовательская функция и в ней ExpertRemove(), то выполнение дойдёт до завершения этой функции, вернётся в OnTick() и дойдя до ближайшего return будет вызвана OnDeinit()

А гвоздей по дешёвке купил-бы. Только не таких какие предлагали Чебурашке.
 
Alexey Viktorov:

Ничего не могу сказать о TesterStop(), а ExpertRemove() никогда не останавливал выполнение кода мгновенно. Всегда код выполнялся до ближайшего return.

Даже если из OnTick() была вызвана пользовательская функция и в ней ExpertRemove(), то выполнение дойдёт до завершения этой функции, вернётся в OnTick() и дойдя до ближайшего return будет вызвана OnDeinit()

А гвоздей по дешёвке купил-бы. Только не таких какие предлагали Чебурашке.

)))))

И то, и другое работают одинаково. Разница, как я понимаю, только в том, что TesterStop() не выгружает сову.

Я не знаю, может это в прошлых билдах была недоработка в их работе, может в этом билде была добавлена передача управления в OnTester(), но именно это изменение и вызвало у меня проблемы.

А в анонсе этого билда ничего про эти изменения сказано не было (или я был не достаточно внимателен?). Отсюда и вся катавасия. ))

Причина обращения: