Посоветуйте - страница 2

 
Я читал (даже не читаю, а слушаю) мало книг по торговле, но для системного подхода к торговле мне показалось полезным для новичка (лицо поторговавшее уже на бирже пол года и больше) будет почитать творчество Тимофея Мартынова "Механизм трейдинга. Как построить бизнес на бирже" - он основывается на своем опыте и опыте многих опытных трейдеров, торгующих на Московской бирже.
 
Aleksey Vyazmikin:
Я читал (даже не читаю, а слушаю) мало книг по торговле, но для системного подхода к торговле мне показалось полезным для новичка (лицо поторговавшее уже на бирже пол года и больше) будет почитать творчество Тимофея Мартынова "Механизм трейдинга. Как построить бизнес на бирже" - он основывается на своем опыте и опыте многих опытных трейдеров, торгующих на Московской бирже.
А герчика забыли
 
Vladimir Baskakov:
А герчика забыли

Книжку Герчика не читал. Смотрел его разные видео ролики - но скорей для поднятия настроения, а вот суть своей идеи он везде дублирует, поэтому для образования в этом нет особого смысла.

 
Aleksey Vyazmikin:

Книжку Герчика не читал. Смотрел его разные видео ролики - но скорей для поднятия настроения, а вот суть своей идеи он везде дублирует, поэтому для образования в этом нет особого смысла.

Да, новичек там мало что поймёт, слишком мудрено. Но для напускания Тайны и типа научности пойдет
 
Автор.
Для вас полезнее будет услышать тех кто потерял много депозитов.
Как они жили, какие методы использовали. И как пришел к ним дядя "коля".
 
Никогда не читай книг - где написано "секрет торговли', или "истинный смысл рынка".. или "ошибки трейдера". В таких заглавиях нет честности. 
Там пустота и обман.

 
Можно читать книги - "почему я ушел с форекс", "почему я всегда в минусе".


Ищи такие книги. Тогда хоть чуток оставишь у себя кровные деньги.
 
Vladimir Baskakov:
Да, новичек там мало что поймёт, слишком мудрено. Но для напускания Тайны и типа научности пойдет

На сколько я знаю, его книга это ошибки трейдеров в картинках, новичку пойдет.

 
Тут много дураков было.
То заработав первые +100%за сутки кричали, что у них есть Грааль. Но потом за два дня сливали весь депозит и всю мамину зарплату....
 
Aleksey Vyazmikin:

На сколько я знаю, его книга это ошибки трейдеров в картинках, новичку пойдет.

)))

Причина обращения: