Были хвосты и не стало хвостов! Чудеса. - страница 2

 
Yuriy Asaulenko:
Для любого ДЦ это абсолютно нормальное явление.

Их регуляторы также считают? Может закинуть им переписку? К чему это приведет?

 
noran919:

Их регуляторы также считают? Может закинуть им переписку? К чему это приведет?

да, интересно, какая у них лицензиия?

 
noran919:

Их регуляторы также считают? Может закинуть им переписку? К чему это приведет?

Ни к чему. Котирование инструмента является обязанностью самого ДЦ. В любой момент ДЦ может признать котировку нерыночной, в т.ч. задним числом.
 
Yuriy Asaulenko:
Для любого ДЦ это абсолютно нормальное явление.
Могут и вашу сделку на таком хвосте задним числом признать недействительной. Где-то это даже в правилах записано.

Для любой кухни да, у нормального и надежного дц такого нет и небыло.
 
Ramiz Mavludov:

Для любой кухни да, у нормального и надежного дц такого нет и небыло.

Значит надежных и нормальных больше не существует, если крупнейший ДЦ себе такое позволяет!

 
Ramiz Mavludov:

Для любой кухни да, у нормального и надежного дц такого нет и небыло.
Ошибаетесь. Внимательно читайте договор, который вы как бы подписали. В хороших ДЦ это все оговорено явно.
Да, и все ДЦ - кухни по своему определению.) И других не бывает.
 
Yuriy Asaulenko:
Ошибаетесь. Внимательно читайте договор, который вы как бы подписали. В хороших ДЦ это все оговорено явно.
Да, и все ДЦ - кухни по своему определению.) И других не бывает.

Причем тут договор, мы тут не договор и формальность обсуждаем. Есть скрины, их обсуждаем. Это то, что я называю, не нормальным явлением, которое не бывает в нормальной и надежной конторе.


 
Yuriy Asaulenko:
Ошибаетесь. Внимательно читайте договор, который вы как бы подписали. В хороших ДЦ это все оговорено явно.
Да, и все ДЦ - кухни по своему определению.) И других не бывает.

Вот если все так просто и понятно, что конкретно вы делаете на форекс...? Испытываете удачу или кормите дц? Смысл вам, на основе вашиж же убеждений, тратить на это свое время? Можете не отвечать, я пишу без мыслей как то оскорбить вас.
 
Ramiz Mavludov:

Вот если все так просто и понятно, что конкретно вы делаете на форекс...? Испытываете удачу или кормите дц? Смысл вам, на основе вашиж же убеждений, тратить на это свое время? Можете не отвечать, я пишу без мыслей как то оскорбить вас.
Я не пишу, хорошо это или плохо, не делаю никаких оценок. Но, если вы играете на ФХ, неплохо было бы знать реальное положение вещей, а не питаться иллюзиями.)
В инете полно материалов, разобраться нет проблем.
Причина обращения: