Советники: Range EA

 

Range EA:

Работа отложенными ордерами: Buy stop, Sell stop, Buy limit, Sell limit

Range EA

Автор: Vladimir Karputov

 
Владимир, здравствуйте. Почему-то заявки не снимаются, ни повремени, ни когда даже индикатор перевернулся. Помогите пожалуйста разобраться.ГрафикНастройки индикатораНастройки символа
Файлы:
Log.txt  92 kb
 
kezar:
Владимир, здравствуйте. Почему-то заявки не снимаются, ни повремени, ни когда даже индикатор перевернулся. Помогите пожалуйста разобраться.

1. Что есть в Вашем понимании "заявки"?

2. Когда что-то не получается, делаете параметры по-умолчанию и меняете ПО ОДНОМУ параметру за раз. Также очень помогает чтение описания.

3. У меня нет доступа на биржу, поэтому мои кода на бирже Вы применяете на свой страх и риск.

 
Vladimir Karputov:

1. Что есть в Вашем понимании "заявки"?

2. Когда что-то не получается, делаете параметры по-умолчанию и меняете ПО ОДНОМУ параметру за раз. Также очень помогает чтение описания.

3. У меня нет доступа на биржу, поэтому мои кода на бирже Вы применяете на свой страх и риск.

1. Отложенные ордера.

2. Уже по разному пробовал. Описание читаю внимательно.

3. Это жаль, большой минус для нас - торгующих на бирже. Я понимаю риски.

 
kezar:

1. Отложенные ордера.

2. Уже по разному пробовал. Описание читаю внимательно.

3. Это жаль, большой минус для нас - торгующих на бирже. Я понимаю риски.

Согласно лог-файлу отложенные ордера выставляются и даже срабатывают.

Всё работает отлично. А вот про сигнал при перевороте индикатора - это чисто Ваша придумка, нет такого в описании.

 
Vladimir Karputov:

Согласно лог-файлу отложенные ордера выставляются и даже срабатывают.

Всё работает отлично. А вот про сигнал при перевороте индикатора - это чисто Ваша придумка, нет такого в описании.

Я не писал что ордера отложенные не срабатывают, они не отменяются через заданное время "Время жизни отложенного ордера задаётся в минутах в параметре Expiration."

"А вот про сигнал при перевороте индикатора - это чисто Ваша придумка, нет такого в описании." - а какова тогда логика торговли поэтому сигналу? Отложенный ордер остается даже если индикатор перевернулся! В чем смысл тогда этого выставление отложенного ордера по индикатору, если при появлении противоположного сигнала отложенный ордер не убирать и не выставлять новый согласно направления индикатора?

 
kezar:

*** они не отменяются через заданное время "Время жизни отложенного ордера задаётся в минутах в параметре Expiration."

***

Это Вы выясняйте у своего брокера - почему не срабатывает время жизни. Возможно Вам нужно внимательнее изучить регламент торгового счёта. У остальных людей на нормальных счетах время жизни отложенных ордеров срабатывает.


kezar:

*** а какова тогда логика торговли поэтому сигналу

***

Логика простая: если нет позиций и отложенных ордеров - ищем торговый сигнал. Никак иначе, по крайней мере в этом советнике.


Добавлено: Вы приводили лог-файл вкладки "Эксперты". Посмотрите ещё вкладку "Журнал".

 
Vladimir Karputov:

Это Вы выясняйте у своего брокера - почему не срабатывает время жизни. Возможно Вам нужно внимательнее изучить регламент торгового счёта. У остальных людей на нормальных счетах время жизни отложенных ордеров срабатывает.


Логика простая: если нет позиций и отложенных ордеров - ищем торговый сигнал. Никак иначе, по крайней мере в этом советнике.

"на нормальных счетах" - забавно такое слышать про форекс. Но спасибо и на том, что хоть отвечаете.

 
__  ___  ___
Причина обращения: