Положительные моменты в процессе самообучения трейдингу... - страница 6

 
Serqey Nikitin:

Солнышко!  Объясни мне - не разумному, для чего пишутся книги по бизнесу, которые не позволяют читателям получать ту самую прибыль в бизнесе?

Хороший вопрос. А зачем заводы выпускают пианино? У меня вот стоит одно, а музыки-то и нет. Во лохотрон-то!

 
Serqey Nikitin:

Естественно, все люди разные, и корочки диплома ни о чем не говорят...

Но сам факт, что есть вузовские методики обучению бизнеса - уже говорит о том, что тема проработана на определенном уровне, достаточным для получения необходимых знаний в определенном объеме...

А по трейдингу таких методик не наблюдается..., и ситуация никак не изменяется в лучшую сторону...

Serqey Nikitin:

Солнышко!  Объясни мне - не разумному, для чего пишутся книги по бизнесу, которые не позволяют читателям получать ту самую прибыль в бизнесе?

Какие еще вузовские методики обучению бизнесу??? Что за книги? 

На просторах СНГ вершина бизнеса это рассыпать ящик гвоздей по пакетикам и мучительно их продавать.

 
Unicornis:

Какие еще вузовские методики обучению бизнесу??? Что за книги? 

На просторах СНГ вершина бизнеса это рассыпать ящик гвоздей по пакетикам и мучительно их продавать.

Угу. Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем. (с)

 
Yuriy Asaulenko:

Угу. Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем. (с)

Коллеги! Зачем впадать в маразм и искать чернуху в обычных темах?...    Ну не солидно все это губошлепство!...

 
Найдешь ответ - как торговать, на голове волосы рвать будешь и в конвульсиях о стенку биться. Но поскольку ты думаешь что уже построил системс, то вряд ли такому суждено сбыться. А если разочаруешься, то возможно вспомнишь этот пост.
 
Renat Akhtyamov:
Найдешь ответ - как торговать, на голове волосы рвать будешь и в конвульсиях о стенку биться. Но поскольку ты думаешь что уже построил системс, то вряд ли такому суждено сбыться. А если разочаруешься, то возможно вспомнишь этот пост.

Ну вот... Один Губошлеп откликнулся!...

Подождем еще немного, еще парочка должна нарисоваться...

Хи - хи...

 
Полегче. Иначе каждый твой пост контролировать буду и на соответствующую кнопку нажимать начну. Что не пост, то реклама...
 
Renat Akhtyamov:
Полегче. Иначе каждый твой пост контролировать буду и на соответствующую кнопку нажимать начну. Что не пост, то реклама...
Да, ладно тебе оправдываться - прокололся на детской подколке....  Тут уж ничего не поделаешь: маразм- это надолго...
 
Alexey Volchanskiy:

Впервые в жизни сварил свое крафтовое пиво, это действительно качественнее, чем в магазах. Мороки не так много, ожидал большего. Самое трудное оказалось ждать, пока созреет. Прям извелся весь ))

А воду где брали? Из крана, на КМВ или на нижней Волге?В Германии и Чехии вода правильная, а не рецепты и технологи.
 

научите научите научите торговать

научите научите научите не сливать

научите научите деньги в кучку собирать

научите научите Форекс на хрен посылать...

хоть об стенку мне убиться 

ничего здесь не понять:

только был миллионером -

умудрился все просрать...))

вот и вся наука побеждать форекс...))

Причина обращения: