Сбер прикупил Антипинское НПЗ - страница 2

 
Alexey Navoykov:
Вы бегаете по кругу. Вам же ранее уже поиводили другую цитату о том, что велась двойная бухгалтерия и не все долги отражались на балансе.  Правда это или нет - другой вопрос.  Но вы зачем-то отчаянно пытаетесь придумать логические несостыковки и прочее, даже забывая о чём уже обсуждали ранее.  И притом не читая саму статью.  Как вы сами оцениваете полезность ваших комментариев?

Полезность моих комментариев в том, что это мои собственные мысли, собственные выводы. И вам рекомендую научиться делать собственные выводы и иметь собственные мысли, а не просто читать всякую чушь и принимать это всё на веру, даже не напрягая собственный мозг. Вы хоть сколько-то понимаете азы ведения бухгалтерии и ответственности предприятия?

Задумайтесь над тем, как это должно выглядеть: Директор предприятия берёт кредит у частного лица и не регистрирует это в бухгалтерских документах? На какие нужды этот займ? Вероятней всего на личные.

Кроме тех вбросов которые вы прочли в этих статьях вы можете как-то расписать, как всё это выглядит? Как были получены эти кредиты? Как может случиться, что в бухгалтерии не проведены какие-то деньги? В банке перевод денег есть, а бухгалтерия их не видела??? Это как??? Или наличными?

 
Alexey Viktorov:

Кроме тех вбросов которые вы прочли в этих статьях вы можете как-то расписать, как всё это выглядит? Как были получены эти кредиты? Как может случиться, что в бухгалтерии не проведены какие-то деньги? В банке перевод денег есть, а бухгалтерия их не видела??? Это как??? Или наличными?

Что вы мне задаёте эти вопросы?  Вы статью так и не прочитали, судя по всему?  А там всё подробно расписано, в том числе и ответы на ваши вопросы (как и на кого были оформлены кредиты)

Интересный однако у вас принцип познания.  Самому ничего ни во что не вникать, ничего не изучать, но зато всех вокруг во всём голословно обвинять, мол это всё враньё, а если не враньё, то объясните да докажите и в рот положите.

 
Alexey Navoykov:

Что вы мне задаёте эти вопросы?  Вы статью так и не прочитали, судя по всему?  А там всё подробно расписано, в том числе и ответы на ваши вопросы (как и на кого были оформлены кредиты)

Интересный однако у вас принцип познания.  Самому ничего ни во что не вникать, ничего не изучать, но зато всех вокруг во всём голословно обвинять, мол это всё враньё, а если не враньё, то объясните да докажите и в рот положите.

Так зачем тогда вы через столько дней опять поднимаете этот вопрос и пытаетесь заставить меня читать эти вбросы?

Причина обращения: