Ищу партнера, для модификации советника.

 
Добрый день всем,ищу программиста,который сможет доработать советник,нужно сообразить,на какой индикатор поменять сигнальный индюк, который отвечает за вход, система дает около 100% годовых,но при замене этого индюка,или замене нескольких,система будет давать большой процент прибыли, СКИДЫВАТЬ СЮДА НЕ БУДУ, СКИНУ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО СОГЛАСИТСЯ ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ СОВЕТНИКОМ! ХАЛЯВЫ НЕТ!
 

если 100% годовых это меньше минималки во фриланс, то вам никто и ничто не поможет

ХАЛЯВЫ НЕТ, тут вы правы :-)

 
Да, действительно, "ХАЛЯВЫ НЕТ" - Фриланс спасет Гиганта Мысли и Отца Русской Демократии.
 
Ales Kolomenas:
Добрый день всем,ищу программиста,который сможет доработать советник,нужно сообразить,на какой индикатор поменять сигнальный индюк, который отвечает за вход, система дает около 100% годовых,но при замене этого индюка,или замене нескольких,система будет давать большой процент прибыли, СКИДЫВАТЬ СЮДА НЕ БУДУ, СКИНУ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО СОГЛАСИТСЯ ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ СОВЕТНИКОМ! ХАЛЯВЫ НЕТ!
наивный
 
Yury Stukalov:
наивный

Если нет хорошей сигнальной системы и нужно её менять, то можно сказать ничего нет. Всё остальное это шаблон. Вообщем предлагается бесплатно сварить вкусный суп из топора.)

 
Ales Kolomenas:
нужно сообразить,на какой индикатор поменять сигнальный индюк, который отвечает за вход

хотелось бы видеть это задачу во Фрилансе и тех исполнителей которые ее могу реализовать, вернее сообразить

 
М-да, я буду пожалуй искать эту реализацию в другом месте) 
 
Ales Kolomenas:
М-да, я буду пожалуй искать эту реализацию в другом месте) 

Вот это правильно. Ведь тут халявы нет.

 
Vitalii Ananev:

Вот это правильно. Ведь тут халявы нет.

Да тут выгода у двоих была бы, у обоих хороший советник был бы, ну да ладно) методом тыка может сам доработаю) 
 
Ales Kolomenas:
Добрый день всем,ищу программиста,который сможет доработать советник,нужно сообразить,на какой индикатор поменять сигнальный индюк, который отвечает за вход, система дает около 100% годовых,но при замене этого индюка,или замене нескольких,система будет давать большой процент прибыли, СКИДЫВАТЬ СЮДА НЕ БУДУ, СКИНУ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО СОГЛАСИТСЯ ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ СОВЕТНИКОМ! ХАЛЯВЫ НЕТ!

Могу за 1000$ сделать подборку советников из кодобазы, где меняются индюки и получается в среднем ~20% годовых при 1:1.

 
Ales Kolomenas:
Да тут выгода у двоих была бы, у обоих хороший советник был бы, ну да ладно) методом тыка может сам доработаю) 

ещё таймер стоит включить чтобы посчитать сколько это в реальности стоит.

где тут обоюдная выгода ? один будет "руками водить", второй __бесплатно__ тратить время и выполнять работу.

даже риски разделяются неравноправно в вашем случае. В случае фиаско ваш "визави" остаётся вообще ни с чем, а то и с дыркой в бюджете.



Причина обращения: