Советники: Box-Master - страница 3

 
transcendreamer:

Учтено пожелание трудящихся и выпущено обновление:

Спасибо большое за развитие советника!!! =)
 
transcendreamer:

Учтено пожелание трудящихся и выпущено обновление:

Здравствуйте. Уважаемый автор, можно ли добавить в советника защиту от проскальзывания при сделках, бывают большие (очень) что на МТ5, что на МТ4 и тогда уже теряется весь смысл коробки, так как при перевороте убытки становятся не контролируемыми. Спасибо.

 
kezar:

Здравствуйте. Уважаемый автор, можно ли добавить в советника защиту от проскальзывания при сделках, бывают большие (очень) что на МТ5, что на МТ4 и тогда уже теряется весь смысл коробки, так как при перевороте убытки становятся не контролируемыми. Спасибо.

Можно сделать параметр количество пунктов проскальзывания больше которого советник не будет открывать первую сделку,

также мне сообщали что вроде бы отложенные ордера меньше скользят (но это сложнее добавить)

 
transcendreamer:

Можно сделать параметр количество пунктов проскальзывания больше которого советник не будет открывать первую сделку,

также мне сообщали что вроде бы отложенные ордера меньше скользят (но это сложнее добавить)

Здравствуйте, да хотя бы первый вариант "параметр количество пунктов проскальзывания". Он у вас реализован в "Tech-Assistent".

А отложенные ордера было бы конечно очень круто для FORTS (ММВБ).

Очень хорошие советники, спасибо Вам большое!
 
kezar:

Здравствуйте, да хотя бы первый вариант "параметр количество пунктов проскальзывания". Он у вас реализован в "Tech-Assistent".

А отложенные ордера было бы конечно очень круто для FORTS (ММВБ).

Очень хорошие советники, спасибо Вам большое!

Добавил параметр GAP_PROTECT для защиты от гэпов при первом открытии,

насчёт отложенных ордеров не буду обещать быстроты реализации, но обещаю подумать.

 
transcendreamer:

Добавил параметр GAP_PROTECT для защиты от гэпов при первом открытии,

насчёт отложенных ордеров не буду обещать быстроты реализации, но обещаю подумать.

Вы просто творите чудеса, спасибо! =)
 
kezar:
Вы просто творите чудеса, спасибо! =)

Спасибо за добрые комменты, мой скромный глючнокод этого едва ли этого заслуживает...

 

Здравствуйте при пробитии коробки выдает ошибку

2020.04.15 18:22:10.082 Trades '1864860': failed market buy > [Unsupported filling mode]


 
vova665:

Здравствуйте при пробитии коробки выдает ошибку

2020.04.15 18:22:10.082 Trades '1864860': failed market buy > [Unsupported filling mode]


Здравствуйте, эта ошибка говорит о том что брокер не поддерживает выбранный способ исполнения ордеров, нужно попробовать другие с помощью параметра FILLING_TYPE.

 

Уважаемый автор, советник перестал работать не загружается в терминал, скачал с сайта, начал компилировать выдает такую ошибку, можете помочь!?


Причина обращения: