Помогите с МЕНЮ для советника

 
Добрый день, уже не однократно создавал подобную тему, пожалуйста киньте пример кода советника в котором бы было любой меню
Меню в индикаторе работает, а в советнике нет, Помогите!
Меню в индикаторе работает, а в советнике нет, Помогите!
  • 2019.04.06
  • www.mql5.com
Добрый день, в общем такая проблема, есть индикатор в котором есть панель, тобишь: кидаем на график индюк --> показывается кнопка, нажимаем её...
 
ares96:
Добрый день, уже не однократно создавал подобную тему, пожалуйста киньте пример кода советника в котором бы было любой меню

Для МТ4? Тут есть несколько библиотек для создания ГУИ, но они все для МТ5.

Для МТ4 нет, надо все самому с начала и до конца делать.

 
Dmitry Fedoseev:

Для МТ4? Тут есть несколько библиотек для создания ГУИ, но они все для МТ5.

Для МТ4 нет, надо все самому с начала и до конца делать.

да нужно именно на Мт4, могли бы вы кинуть любой пример. Мой пример работает только в индикаторе

 
ares96:

да нужно именно на Мт4, могли бы вы кинуть любой пример. Мой пример работает только в индикаторе

 Для МТ4 у меня ничего нет по этой части.

Нет такой уж катастрофической разницы в индикаторе или в эксперте. Эксперт и индикатор начинают немного по-разному работать. Индикатора сразу, а эксперт ждет тика. Может в этом проблема? Не должно быть это большой проблемой.

 
Dmitry Fedoseev:

 Для МТ4 у меня ничего нет по этой части.

Нет такой уж катастрофической разницы в индикаторе или в эксперте. Эксперт и индикатор начинают немного по-разному работать. Индикатора сразу, а эксперт ждет тика. Может в этом проблема? Не должно быть это большой проблемой.

да есть разница, в индикаторе работает а в советнике нет((( куда уже только не обращался ни кто не может помочь. Ладно)) Спасибо что хоть ответили и потратили время

 
В Фрилансе сделают быстро и недорого
 
ares96:

да есть разница, в индикаторе работает а в советнике нет((( куда уже только не обращался ни кто не может помочь. Ладно)) Спасибо что хоть ответили и потратили время

Потому-что проблемы, в принципе, и не существует.

 
Andrey Khatimlianskii:
В Фрилансе сделают быстро и недорого

я студент, живу в общаге, кушаю 2-3 раза в день ролтоном за 15 рублей, и стипендия у меня 600 руб, как считаете я могу себе позволить воспользоваться услугами фриланса?
Я это к тому что я попросил помощи и уже человек 10 мне написали что могут сделать платно.

 
ares96:

я студент, живу в общаге, кушаю 2-3 раза в день ролтоном за 15 рублей, и стипендия у меня 600 руб, как считаете я могу себе позволить воспользоваться услугами фриланса?
Я это к тому что я попросил помощи и уже человек 10 мне написали что могут сделать платно.

Не в обиду, но без денег вам и программа не нужна, так-как нет депозита для торговли

 
ares96:

я студент, живу в общаге, кушаю 2-3 раза в день ролтоном за 15 рублей, и стипендия у меня 600 руб, как считаете я могу себе позволить воспользоваться услугами фриланса?
Я это к тому что я попросил помощи и уже человек 10 мне написали что могут сделать платно.

Тогда грызите гранит!

В советнике без труда запускается пример из стандартной поставки. И EasyAndFastGUI портируется несколькими строками под МТ4.

Вы же не пробуете ничего, а просто пишите, что не получилось и просите сделать за вас. Кому это нужно?

 
Vitaly Muzichenko:

Не в обиду, но без денег вам и программа не нужна, так-как нет депозита для торговли

я не в этом году заканчиваю и иду на работу)) а пока решил начать с малого

Причина обращения: