Должна ли быть польза от опросов для форумчан?

 
Andrey Gladyshev:
  • Да
    40% (2)
  • Нет
    20% (1)
  • Никогда не задумываюсь, голосую если актуально для меня
    40% (2)

Внимательно смотрю на все опросы. Голосую или нет, зависит от актуальности.

Проголосовал. Да.

 
Uladzimir Izerski:

Внимательно смотрю на все опросы. Голосую или нет, зависит от актуальности.

Проголосовал. Да.

Спасибо

 
Andrey Gladyshev:
  • Да
  • Нет
  • Никогда не задумываюсь, голосую если актуально для меня

После такого ожидаю эпичный опрос:

Да/Нет ?

  • Да
  • Нет
  • Ваш вариант
 
Считаю, что опросы не обязательно должны приносить пользу для кого-либо. 

Достаточно того, что автор ветки считает целесообразным провести такой опрос. Если кто-либо считает этот опрос безумным, бесполезным, то пусть он не участвует в опросе. Вот и всё решение проблемы.

Что касается пользы, то эта польза может казаться неочевидной с первого взгляда. Человек может изменить свою точку зрения со временем. Человек имеет право изменить свою точку зрения, и не надо его за это винить.

Дайте людям свободу, пусть делают опросы такие, какие хотят !

 
Victor Ziborov:
Считаю, что опросы не обязательно должны приносить пользу для кого-либо. 

Достаточно того, что автор ветки считает целесообразным провести такой опрос. Если кто-либо считает этот опрос безумным, бесполезным, то пусть он не участвует в опросе. Вот и всё решение проблемы.

Что касается пользы, то эта польза может казаться неочевидной с первого взгляда. Человек может изменить свою точку зрения со временем. Человек имеет право изменить свою точку зрения, и не надо его за это винить.

Дайте людям свободу, пусть делают опросы такие, какие хотят !

Спасибо за протекцию)

 

Вопрос поставлен не правильно.

Должно быть примерно так: "Встречаются-ли опросы с пользой для вас". Самый вероятный ответ "Пока не встречал".

 
Alexey Viktorov:

Вопрос поставлен не правильно.

Должно быть примерно так: "Встречаются-ли опросы с пользой для вас". Самый вероятный ответ "Пока не встречал".

Ценю любое мнение. Спасибо за ответ.

 
Доробеньки!

Польза для других-  необязательно.


 
Внутренне всегда было ощущение, что в опросах ты кому-то помогаешь. Я говорю не про свои опросы.
 
Если польза не предполагается, то зачем проводить опрос? (а тут, вообще, "опрос про опросы") 
Причина обращения: