Советники: Профитный Трендовый Советник Bulls

 

Профитный Трендовый Советник Bulls:

В одной из веток форума http://forexsystems.ru я начал обсуждать свой советник Bulls, который тестирую сейчас на реальном счете. Здесь же хочу объяснить принцип его работы и подтолкнуть народ к его тестированию.

Author: Алексей Фомичев

 

Сейчас попробую прогнать на дукасовских котировках (спред заложен с сервера Alpari, счет реальный!)

Период 01.01.2011 - 01.01.2013 EURUSD m5 (пяти значные котировки) - качество моделирования 99.90%!

Вот результат:


 
Canefis:

Сейчас попробую прогнать на дукасовских котировках (спред заложен с сервера Alpari, счет реальный!)

Период 01.01.2011 - 01.01.2013 EURUSD m5 (пяти значные котировки) - качество моделирования 99.90%!

Вот результат:



В пятизначных котировках необходимо изменить тейкпрофит, стоплос, трейлинг и шаг трейлинга.

На данный момент все эти параметры настроены на 4 знака:

Для 5 знаков настройки необходимо увеличить на 10:


 
Естественно я изменил Ваши параметры на 10 предварительно!! посмотрите скрин
 
Canefis:
Естественно я изменил Ваши параметры на 10 предварительно!! посмотрите скрин

У меня катировки forex4you (4 знака), и на многих основных валютных парах идет рост. Попробуйте прогнать в тестере и подобрать параметры.
 
alex1874:
Canefis:
Естественно я изменил Ваши параметры на 10 предварительно!! посмотрите скрин

У меня катировки forex4you (4 знака), и на многих основных валютных парах идет рост. Попробуйте прогнать в тестере и подобрать параметры.

Скачайте котировки чтобы качество моделирования было 99%, вот и увидите что слив, а подгон он и в африке подгон, получается что все время подгонять надо, а когда ж торговать ))
 
подробную ссылку на статью укажите...
 
Evgen57:
подробную ссылку на статью укажите...

Если вы имеете ссылку на ветку форума http://forexsystems.ru, то вот она: http://forexsystems.ru/sovetniki/75048-trendovyi-sovetnik-bulls.html
 

Вот очередной профит за 14.03.2014


 
alex1874:

Вот очередной профит за 14.03.2014


Мой Вам совет, настройте сова чтобы давал прибыль хотя бы 4-5% в месяц (это примерно риск должен быть на одну сделку 0,25%), из личного опыта торговли руками на реале риск в 0,25% дает просадки 6-8%, теперь представьте какую просадку дает, например скромные 2% :))

Удачи в торговле! А одна неделя, месяц, это мало для тестов судя по количеству сделок, которые делает советник в месяц.

 
Canefis:
alex1874:

Вот очередной профит за 14.03.2014


Мой Вам совет, настройте сова чтобы давал прибыль хотя бы 4-5% в месяц (это примерно риск должен быть на одну сделку 0,25%), из личного опыта торговли руками на реале риск в 0,25% дает просадки 6-8%, теперь представьте какую просадку дает, например скромные 2% :))

Удачи в торговле! А одна неделя, месяц, это мало для тестов судя по количеству сделок, которые делает советник в месяц.

Я знаю что одна неделя торгов нечего не значит, но время идет, торговля не оснанавливается, пройдет месяц вот и посмотрим как себя поведет советник,. Это эксперимент в реале а не на демо счете, так что тут я рескую больше всех, но я уверен в советнике (так как уже по системе торговал в ручную и профит был.)


Что касается процента от депозита, то я сейчас установил 0.5% и пока менять не собираюсь (а через месяц посмотрим)

Причина обращения: