Кто-нибудь создал успешную автоматизированную торговую систему? Что вы посоветуете? - страница 46

 
khorosh #:

Вата, ватник, ветошь - не наша терминология. И это совсем не юмор. Не зря же я заподозрил, что смысл слова юмор вам не известен. )))

Действительно, это был не юмор..., я просто угадал... Наверно пора играть в спортлото...
 
PapaYozh #:

А чего Вы ожидали от человека, который "думает головкой"?

Ну зачем же так самокритично?...  То что у Вас маленький мозг,  и так было понятно...
 
Serqey Nikitin #:


Когда я обозвал Вас ветошью


Вы точно понимаете смысл выражения "прикинулся ветошью"?

 
PapaYozh #:


Вы точно понимаете смысл выражения "прикинулся ветошью"?

Будь проще, и народ к тебе потянется! - народная мудрость...
 
Serqey Nikitin #:
Будь проще, и народ к тебе потянется! - народная мудрость...

По существу есть что сказать или как обычно?

 
PapaYozh #:

По существу есть что сказать или как обычно?

Как обычно - это в какое место?...  

Если бы у тебя было время подумать над моим текстом, то , возможно, тебя бы озарило , что данный термин применен правильно...

 
khorosh #:

Забросил это дело. Создать полный автомат, стабильно дающий прибыль в течении длительного времени без ручного вмешательства не удалось. А продолжать заниматься программированием, чтобы довести полуавтомат до полного автомата стало уже трудно, т.к. зрение катастрофически стало падать.  Хочется дожить до ухода в мир иной хотя бы частично зрячим. К тому же прикинул, что имеющиеся деньги на счетах, истратить уже не успею. В январе уже 80 лет будет.

Тоже хорошо, это все таки почтенный возраст, нужна размеренность, спокойствие, распорядок дня не торопливый))) По маме могу сказать. 85 уже, но свой распорядок дня не нарушает)))

 

Для начала, необходимо договориться между собой, что означает

" успешная автоматизированная торговая система "..?...

На первый взгляд - все предельно просто: торговая система ( советник ) дает больше плюсовых сделок, чем минусовых..., и при этом имеет  ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ баланс в торговле...

Но давайте рассмотрим частные варианты в этом определении...

Например, советник  делает одну положительную сделку в месяц...  , т.е. советник закрыл сделку в плюсе = 1$..., и это за целый месяц...

А что, все соответствует определению...   Вам такая торговля сильно нравится?...

 
Serqey Nikitin #:

Для начала, необходимо договориться между собой, что означает

" успешная автоматизированная торговая система "..?...

На первый взгляд - все предельно просто: торговая система ( советник ) дает больше плюсовых сделок, чем минусовых..., и при этом имеет  ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ баланс в торговле...

Но давайте рассмотрим частные варианты в этом определении...

Например, советник  делает одну положительную сделку в месяц...  , т.е. советник закрыл сделку в плюсе = 1$..., и это за целый месяц...

А что, все соответствует определению...   Вам такая торговля сильно нравится?...

Нравится!

 
Uladzimir Izerski #:

Нравится!

И это Правильно!  Каждый Трейдер для себя-любимого определяет рамки своей состоятельности как ТРЕЙДЕРА...
Причина обращения: