Индикаторы: WmiVol

 

WmiVol - не запаздывающий индикатор внутридневной волативности:

Индикатор внутридневной волативности без запаздывания, рекомендует зону торговли для внутридневных стратегий.

Индикатор внутридневной волативности без запаздывания, рекомендует зону торговли для внутридневных стратегий.

Author: Murad Ismayilov

 
.
 
хм........ он показывает всегда одно и то же?
 

сделал чтобы он и текущий день рассчитывал. так будет правильнее

http://www.expforex.com/_fr/7/WmiVol_www.expf.rar

 

он расчитывает по всей доступной истории???хорошо б сделать возможность выбора даты расчета-ведь волотильность четыре года назад была совсем другой наверно.

 

Уважаемый автор индикатора !

У меня почему-то гистограмма одинаковая за каждый день. И к тому же гистограмма рисуется на сутки вперёд.


 
tuma88:

У меня почему-то гистограмма одинаковая за каждый день. И к тому же гистограмма рисуется на сутки вперёд.

Ведь так и задумано !! Чтобы видеть, когда ожидать сегодня увеличение волатильности ...

Автору +10 за прекрасную идею! Разобрал по "косточкам" Ваш индикатор... очень красиво реализовано!!!

 

Только что случилось :при вызове свойств отсутствующего индикатора пропала вкладка "Об авторе" и закрытии окна свойств терминал закрывается(процесс terminal .exe исчезает).


Evgen57:
tuma88:

У меня почему-то гистограмма одинаковая за каждый день. И к тому же гистограмма рисуется на сутки вперёд.

Ведь так и задумано !! Чтобы видеть, когда ожидать сегодня увеличение волатильности ...


ясно, спасибо за ответ. А то я думал глюк какой.


 
Автор молодец. Умный и не жадный. Желаю ему удачи и благополучия. Еще бы вставить отрезочек 5-6-7 (на выбор) дней считать и можно ставить оценку 2 раза по 10.
 
Блиииииииииин... На 509 билде не работает! Кто шарит, можно подладить тему? Оч нужная вещь!!!
 
+
Причина обращения: