HELP. Как определить координаты трендовой линии - страница 4

 
vebster005:

пожалуйста посмотрите пример выше, сейчас отображается правильно, но если поменять координаты горизонтальной линии, вертакальная линия не поменяем эти же координаты, как заставить чтобы она считывала координаты?

А с чего вертикальная линия должна поменять свои координаты? Это два отдельных, никак не связанных друг с другом объекта. Если Вы хотите чтобы одна линия перемещалась за другой, Вам нужно отлавливать события окончания перемещения нужного объекта и модифицировать "зависимый" объект. В общем, для Вас это будет сложно.

 
Alexey Kozitsyn:

А с чего вертикальная линия должна поменять свои координаты? Это два отдельных, никак не связанных друг с другом объекта. Если Вы хотите чтобы одна линия перемещалась за другой, Вам нужно отлавливать события окончания перемещения нужного объекта и модифицировать "зависимый" объект. В общем, для Вас это будет сложно.

стоп))) так я это и пытался сделать, я же это сразу написал))) а если не это тогда зачем бы мне нужно было отлавливать цену если она прописана уже в самой строчки по созданию горизонтальной линии.
я скачал индикатор в нём есть отлавливание координат х и у одного объета, и эти же данные применены на другие объекты и теперь если потянуть 1 объект за ним потянутся и остальные)

 
просто вместо координаты цены трендовой линии, которая должна меняться вслед за перетаскиванием горизонтальной линии укажите координату цены горизонтальной линии через ObjectGetDouble
Причина обращения: