Индикаторы: iMarketPrice 2.1

 

iMarketPrice 2.1:

Индикатор в виде информационной панели для текущей цены, экстремумов и некоторых свойств финансового инструмента.

Author: Ivan Usenkov

 
Спасибо.
 
van_Rijn:
Спасибо.

Всегда пожалуйста :)
 
Нужный индикатор. Благодарю.
 
Ждем рекомендации к улучшению или поправкам.
 

Хороший информационник, может прикрутить ещё название пары с ТФ:

Предложение изменения как-то так более информативней и удобней будет.... и по моему будет удобней если будет реализованно Corner вместо _isRightTop

 
loginreg:

Хороший информационник, может прикрутить ещё название пары с ТФ как-то так более информативней и удобней будет.... и по моему будет удобней если будет реализованно Corner вместо _isRightTop


Понял. Скоро поправим.
 

Привет! :) да мне-то за что?... фантазия у народа безгранична - могу ещё кучу фишек предложить ;) к примеру: прикрутить алерт - если значение спреда превысило границу (вводится в настройках цифры 00000,00)...

... А почему так обидели целые цифры в значениях цены? - мне кажется это не удобно...

.... и ещё, я не программист, но в коде чуть-чуть разбираюсь - не подскажите: как можно увеличить шрифт и изменить цвет для верхней строки отображения пары и ТФ (которую ввели в 2.1)? что бы сделать так как на картинке в предыдущем сообщении... или прикрепите версию с такими изменениями.

Спасибо!

 

loginreg, подправил, теперь параметр _colSymbolName задает цвет строке с именем инструмента и текущего таймфрейма.

По поводу цифр, да чтоб не перегружали уголок лишними цифрами.

 
Здравствуйте AdvisorTC. Есть одно пожелание, если оно исполнимо конечно, А можно добавить поправку по времени( часовому поясу) терминальное время это конечно хорошо, но оно у всех разное, да и часовые пояса бирж тоже разные, это касательно дней и недель. а то, кроме как на часах его пользовать сомнительно. а ведь ещё и Нью-Йоркское время и Чикагское, да и часовые пояса Н.З Австралии и США несколько отличаются от Гринвича, Ведь по правилам, по Гринвичу происходят взаиморасчёты) а вот торговля? не факт, что идёт по нему же. Точнее ФАКТ, что не по ГРИНВИЧУ
 
Rfhfc:
Здравствуйте AdvisorTC. Есть одно пожелание, если оно исполнимо конечно, А можно добавить поправку по времени( часовому поясу) терминальное время это конечно хорошо, но оно у всех разное, да и часовые пояса бирж тоже разные, это касательно дней и недель. а то, кроме как на часах его пользовать сомнительно. а ведь ещё и Нью-Йоркское время и Чикагское, да и часовые пояса Н.З Австралии и США несколько отличаются от Гринвича, Ведь по правилам, по Гринвичу происходят взаиморасчёты) а вот торговля? не факт, что идёт по нему же. Точнее ФАКТ, что не по ГРИНВИЧУ

Здравствуйте, это время до следующей свечи.
Причина обращения: