Ошибка can't open ... ChartObjectsBmpControls.mqh ... - страница 2

 
renatmt5:

https://www.mql5.com/ru/articles/2125

Я к тому, что там где вы взяли "EasyAndFastGUI" есть своя ветка, вот там и нужно задавать вопросы и обсуждать получилось/не получилось. Получается что взяли там, а задаёте вопрос здесь.

Обсуждение статьи "Графические интерфейсы I: Подготовка структуры библиотеки (Глава 1)"
Обсуждение статьи "Графические интерфейсы I: Подготовка структуры библиотеки (Глава 1)"
  • 2016.11.28
  • www.mql5.com
Включение в проект классов для хранения указателей и обработки событий.
 

Поверх установленной версии запустил установочный файл - как-то быстро установилось и ничего не изменилось, не появились стандартные библиотеки.

Я сам дистрибутив скачиваю с сайта брокера, в процессе инсталляции мелькает его логотип. Может быть, что у брокера дистрибутив не полный какой-то? 

Может имеет смысл другой установочник скачать и подключить к нужному брокеру?

 
renatmt5:

Поверх установленной версии запустил установочный файл - как-то быстро установилось и ничего не изменилось, не появились стандартные библиотеки.

Я сам дистрибутив скачиваю с сайта брокера, в процессе инсталляции мелькает его логотип. Может быть, что у брокера дистрибутив не полный какой-то? 

Может имеет смысл другой установочник скачать и подключить к нужному брокеру?

Шаг 1. Скачать с ЭТОГО сайта


Шаг 2. Открыть демо счёт на сервере MetaQuotes-Demo.

 
Vitaly Muzichenko:

Я к тому, что там где вы взяли "EasyAndFastGUI" есть своя ветка, вот там и нужно задавать вопросы и обсуждать получилось/не получилось. Получается что взяли там, а задаёте вопрос здесь.

Виталий, вроде я не лез в другие темы со своим вопросом - создал отдельную, с вполне раскрывающим суть вопроса заголовком, т.е. не вводил никого в заблуждение, денег не просил, не рекламировал ничего. Вопрос мой не столько по EasyAndFastGUI, сколько по стандартным файлам библиотеки. По этому мне непонятно, чем мой вопрос так расстроил вас

 
Vladimir Karputov:

Шаг 1. Скачать с ЭТОГО сайта


Шаг 2. Открыть демо счёт на сервере MetaQuotes-Demo.

Владимир, спасибо!

 
renatmt5:

Виталий, вроде я не лез в другие темы со своим вопросом - создал отдельную, с вполне раскрывающим суть вопроса заголовком, т.е. не вводил никого в заблуждение, денег не просил, не рекламировал ничего. Вопрос мой не столько по EasyAndFastGUI, сколько по стандартным файлам библиотеки. По этому мне непонятно, чем мой вопрос так расстроил вас

Автор библиотеки вам даст быстрее и качественней ответ, потому что он автор.

 
Vitaly Muzichenko:

Автор библиотеки вам даст быстрее и качественней ответ, потому что он автор.

Хорошо, спасибо :) Я просто на форуме второй день всего - еще не ориентируюсь

 
renatmt5:

Владимир, спасибо!

Скачал, установил. Не разобрался, как подключиться к своему брокеру через новый терминал, но по крайней мере выдернул с появившейся папки демо-счета содержимое папки Include. Там оказывается далеко не 2 файла мне надо было :)
Каких-то картинок еще не хватает, но это уже по совету выше пойду в ветке библиотеки графической искать

Причина обращения: