Решите пожалуйста проблему со снятием ограничений! - страница 2

 
kosta_brulik:

уже написал больше суток прошло. тишина, ну сервис тут! Кошмар! 

Мы у вас финансы примем, заблокируем вас, пишите в тех поддержку - ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОТВЕТИМ ВАМ! А ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА РЕШИМ ВАШУ ПРОБЛЕМУ! 

как говорится " вы держитесь здесь, просто денег нет! "

Вот скажи, мил человек, как вы думаете с каким настроением люди будут решать вашу проблему после такого наезда... Пуп земли что-то там написал и все мгновенно должны кинуться отвечать на претензии после того как сам чего-то наколбасил... Как-бы сам отнёсся к таким заявкам? За себя могу ответить, сделал-бы всё возможное, чтобы решить ваш вопрос с отрицательным для вас результатом.

 
Alexey Viktorov:

Вот скажи, мил человек, как вы думаете с каким настроением люди будут решать вашу проблему после такого наезда... Пуп земли что-то там написал и все мгновенно должны кинуться отвечать на претензии после того как сам чего-то наколбасил... Как-бы сам отнёсся к таким заявкам? За себя могу ответить, сделал-бы всё возможное, чтобы решить ваш вопрос с отрицательным для вас результатом.

Без этих слов уже всё сказанное вами есть!

Ни кто пока не кинулся решать мою проблему!

А вот "ПУПАМИ ЗЕМЛИ" скорее модераторы себя возомнили! На любом сервисе сутками не ждут ответов и решений проблем! А тут уже 2 суток прошло  - даже намека на ответ нет. 

делать больше не чего  - только ждать МИЛОСТИ !


P/S/ Alexey ViktorovРаневская (ненавистница людей) умерла в одиночестве, в больнице, в компании своей собачки. Я бы на вашем месте задумался - стоит ли к ее мыслям прислушиваться, или может поискать других авторитетов. 

От вас как раз ее отношением к людям повеяло! Откуда ненависть ко мне взялась. Я просто прошу решить проблему и возмущаюсь бездействием на данном сервисе. А вы уже мне " Я бы постарался" "Я бы вам подгадил" 

Ой йо йо! Я ж говорю КОШМАР! 

 

Я вам друзья скажу больше. В настоящий момент данный сервис занимается Мошенничеством в интернете. А это уже УК РФ Статья 159, которая предусматривает уголовное наказание 

Финансовые проблемы должны решаться в первую очередь. Люди просто не осознают какие у них могут из за этого возникать неприятности. 

Если моя проблема не будет решена в течение суток, пойдем жаловаться и писать заявления на соответствующие сайты и органы. 

а вы продолжайте  Alexey Viktorov угрожать кому бы и что бы вы там сделали. 

 
kosta_brulik:

Я вам друзья скажу больше. В настоящий момент данный сервис занимается Мошенничеством в интернете. А это уже УК РФ Статья 159, которая предусматривает уголовное наказание 

Финансовые проблемы должны решаться в первую очередь. Люди просто не осознают какие у них могут из за этого возникать неприятности. 

Если моя проблема не будет решена в течение суток, пойдем жаловаться и писать заявления на соответствующие сайты и органы. 

а вы продолжайте  Alexey Viktorov угрожать кому бы и что бы вы там сделали. 

Неужели вы считаете, что вы единственный пользователь этого ресурса с "финансовой проблемой"?

Везде есть очередь, вот и ждите, или вы обслуживаетесь без очереди как "Участник боевых действий"?

 
kosta_brulik:

P/S/ Alexey ViktorovРаневская (ненавистница людей) умерла в одиночестве, в больнице, в компании своей собачки. Я бы на вашем месте задумался - стоит ли к ее мыслям прислушиваться, или может поискать других авторитетов.

Не стоит ходить в чужой монастырь со своим уставом. А в простонародье говорят "Не суй свой нос, куда собака х.вост не суёт". Кто-же ваши авторитеты с такой ник-кличкой? Вообще-то брюлики любят тишину... не то имя себе придумали. ИМХО.

 
Vitaly Muzichenko:

Неужели вы считаете, что вы единственный пользователь этого ресурса с "финансовой проблемой"?

Везде есть очередь, вот и ждите, или вы обслуживаетесь без очереди как "Участник боевых действий"?

мне до чужих проблем дела нет! 

Когда сервис решил брать деньги, в тот же момент должен был о решении финансовых проблем думать. 

не хочет - ЕСТЬ СПОСОБЫ! 

 
kosta_brulik:

мне до чужих проблем дела нет! 

Когда сервис решил брать деньги, в тот же момент должен был о решении финансовых проблем думать. 

не хочет - ЕСТЬ СПОСОБЫ! 

В любой банковской системе допускаются сроки перевода до пяти банковских дней. Они у вас уже прошли?

 
Artyom Trishkin:

В любой банковской системе допускаются сроки перевода до пяти банковских дней. Они у вас уже прошли?

Глупости! Не знаете - молчите, за умного сойдете!  Сначала изучите вопрос, а потом пишите! 

 
kosta_brulik:

Глупости! Не знаете - молчите, за умного сойдете!  Сначала изучите вопрос, а потом пишите! 

Сутки вам для почитать литературу о поведении в обществе.

 
Не успел даже пополнить счёт, заблокировали, даже не могу обратиться в службу поддержки🤔
Причина обращения: