Прямые руки или робот - какой сигнал выбрать? - страница 3

 

@Olga Devitsyna


https://www.mql5.com/ru/forum/305892/unread#unread

вот эта мадам обещает эталон автоматической торговли, - "Данный сигнал станет эталоном торговли автоматической торговли. "


ручная торговля для тех кто не хочет изучать MQL, из просадки мало кто выбирается, всем проще гиганскими шагами, но на 3 раз, то точно не удастся.

Как раскручивать свой продукт (роботы, индикаторы, сигналы)?
Как раскручивать свой продукт (роботы, индикаторы, сигналы)?
  • 2019.03.07
  • www.mql5.com
Кто может поделиться опытом по поводу как увеличить популярность своего продукта...
 
Anatolii Zainchkovskii:

скиньте в личку сигнал

Он на моей странице
 
Anatolii Zainchkovskii:

позвольте не согласиться.в сигналах указывается что алготрейдинг 100%, но это не всегда верное обозначение. есть вариант что трейдер просто использует механические поделки например закрывает все сделки с помощью скрипта. и вот в таком случае расценивается тоже как алготрейдинг. я бы отдал предпочтение живому трейдеру, но человеческий фактор иногда тоже сильно влияет. остаётся найти симбиоз человека и робота )

"Смесь" наверное лучше всего...
Робот может запутаться, человек поможет...
 
Fast528:

@Olga Devitsyna

https://www.mql5.com/ru/forum/305892/unread#unread

вот эта мадам обещает эталон автоматической торговли, - "Данный сигнал станет эталоном торговли автоматической торговли. "


Обещать - не значит жениться

 
Uladzimir Izerski:

Частично можно возложить работу и на роботов. Но опыт подсказывает, что все нюансы в роботах не учтены.

Получается все роботы в мире в конце концов сливают?
 
Olga Devitsyna:
Он на моей странице

я не нашёл на вашей страничке тот сигнал что вы описали. есть только описание того что вам необходимо. если вы с такими параметрами нашли подходящий то по сути можете подписываться сразу, но понятное дело мониторить что там творится. не посмотрев историю торговли я увы не могу сказать как часто нужно заглядывать чтобы понять что пришёл кирдык. по своему демоатомату я знаю что кирдык будет наступать очень долго и достаточно плавно ( это если он наступит).

 
Boris Gulikov:

Примеров масса! В разы больше, чем успешные прямые руки.

Их практически нет. Ни здесь, ни где-бы то ни было ещё.

Здесь, я видел только один адекватный счёт с возрастом в несколько лет, где идёт торговля руками.

Остальное всё роботы.

Но вот только примеры давать нельзя.

А в личку можно пример?
 
Sergii Krutyi:

Здесь писать не буду (модеры воспримут как реклама ) отправил в ЛС .

Мне тоже можно в личку?
 
Andrii Pronyk:
Получается все роботы в мире в конце концов сливают?

может и не все, но такие разработки остаются в тени. я написал не мало роботов и именно для себя, так вот опираясь на свой опыт утверждаю что любая стратегия не имеет места жизни на форексе стабильно. всегда есть состояние фазы и противофазы. и период для каждой системы может быть от 10-ти минут до 2-3 лет ( из своего опыта).

 
Andrii Pronyk:
Получается все роботы в мире в конце концов сливают?
Нет такой системы, которая может предугадать махинации брокера.  Робот совершает операции по четким правилам регламента, но брокер эти правила может изменить в любой момент.  Поэтому никогда не появится полностью автоматической, вечной системы.  Все советники будут слиты.
Причина обращения: