Всем добра. Вопрос. Должен ли разработчик представлять вместе с программой, написанной под заказ, исходники?

 
 Вопрос. Должен ли разработчик вместе с программой, написанной под заказ, представлять/передавать заказчику  исходники?
 
alexglazik:
 Вопрос. Должен ли разработчик вместе с программой, написанной под заказ, представлять/передавать заказчику  исходники?

Это как бы принято делать по-умолчанию. Но всё равно, нужно прописывать. Смотрите видео с 1:22


 
Vladimir Karputov:

Это как бы принято делать по-умолчанию. Но всё равно, нужно прописывать. Смотрите видео с 1:22


Vladimir Karputov:

Это как бы принято делать по-умолчанию. Но всё равно, нужно прописывать. Смотрите видео с 1:22


Я прочел что на VPS запрещен вывод по DDl

Vladimir Karputov:

Это как бы принято делать по-умолчанию. Но всё равно, нужно прописывать. Смотрите видео с 1:22

 

А программа написанная на Python будет работать на VPSНа Виртуальном терминале запрещено использование любых DLL, возможность использования DLL отсутствует физически. 

 
alexglazik:
 Вопрос. Должен ли разработчик вместе с программой, написанной под заказ, представлять/передавать заказчику  исходники?
Мне не нужна программа без исходников, когда я заказываю разработку. Если вы не даете исходники, предупреждать заранее надо.
Бывает такое, что скомпилированный файл на старом терминале, перестает работать на новом и что мне делать? 
Причина обращения: