Сигнал не доступен для подписки из за большого прироста.

 
Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, когда сигнал *** снова станет доступен для подписки.

Спасибо.

 
Vadym Andrieiev:
Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, когда сигнал *** снова станет доступен для подписки.

Спасибо.

Не ранее момента, когда хозяин сигнала станет читать и понимать предупреждения сервиса.

 
там же черным по белому написано:
Текущая просадка представляет риск для подписчиков. Подписка будет разрешена при улучшении показателя.
 
Nikolay Khrushchev:
там же черным по белому написано:
Текущая просадка представляет риск для подписчиков. Подписка будет разрешена при улучшении показателя.

А чуть ниже, что написано? На момент создания темы, было только одно предупреждение. (Я о том, предупреждении, которое ниже.)

 
То, что при такой просадке подписка запрещена это и ребенку понятно, вы бы название темы внимательнее читали, умники. 🤦
 
Вообщем тема создавалась для администраторов, т.к. из сервисдеска меня направили на форум. Специалисты в области просадки, проходите мимо.
 

Сигнал не доступен для подписки

Можете что-либо посоветовать?

 
Vadym Andrieiev:

Можете что-либо посоветовать?

Просто слейте немного, это снизит подозрительность.

 
Artem Chyvelev:

Просто слейте немного, это снизит подозрительность.

Оно само сольётся с таким стилем торговли.

 
Насколько я помню по постам - предупреждения делаются помесячно. Но есть, если в следующем месяце вы это улучшите, то автомат, делающий предупреждения - удалит это, а рейтинговый автомат, в том числе разрешающий и подписку - разрешит подписку и сделает рейтинг.
 
Sergey Golubev:
Насколько я помню по постам - предупреждения делаются помесячно. Но есть, если в следующем месяце вы это улучшите, то автомат, делающий предупреждения - удалит это, а рейтинговый автомат, в том числе разрешающий и подписку - разрешит подписку и сделает рейтинг.

Спасибо, за конструктивный ответ.

Причина обращения: