Проблемы с пополнением счета своего аккаунта на MQL5

 
Всем привет. Я вот уже третий день пытаюсь пополнить счет на своем аккаунте здесь в MQL5 и ничего не получается. Пополнить пытаюсь со своей банковской карты. Когда ввожу номер своей карты пишет красным Эта MasterCard карта не обслуживается данным банком
Два раза писала в службу поддержки. Они молчат. Может кто-то еще сталкивался с такой проблемой? И знает в чем тут дело...

Файлы:
nybbsq31..png  152 kb
 

А имя владельца не правильное.

даже если на карте не указано имя - вы должны его ввести (Свое имя на английском) Карта в любом случае завязана на Вас.


И МастерКард в последнее время не пополняется через mql5

 
Хорошо. А если у меня все банковские карты МастерКард? Что мне делать? И я пыталась вводить свое имя латиницей.
 
Анастасия Реброва:
Хорошо. А если у меня все банковские карты МастерКард? Что мне делать? И я пыталась вводить свое имя латиницей.

Есть ещё два варианта:

1. Попробовать с карты monobank (с обычной или валютной)

2. Пополнить счёт/карту epayments и уже с epayments пополнить свой mql5 аккаунт.

 
Анастасия Реброва:
Хорошо. А если у меня все банковские карты МастерКард? Что мне делать? И я пыталась вводить свое имя латиницей.


в последнее время MasterCard не везде принимаются (при оплате в интернете) 

Если у Вас ПриватБ... то можно заказать VISA на свой счет. Или в любом банке в принципе можно заказать две карты под свой счет. 

 
Спасибо всем, кто откликнулся.
 
Vladimir Karputov:

Есть ещё два варианта:

1. Попробовать с карты monobank (с обычной или валютной)

2. Пополнить счёт/карту epayments и уже с epayments пополнить свой mql5 аккаунт.

Если пополнять через epayments какие там комиссии?

 
Анастасия Реброва:

Если пополнять через epayments какие там комиссии?

Пополнение счёта epayments:

С банковской карты
2.6%
Сумма перевода
от $10 до $1 500
Дневной лимит
$5 000
Недельная сумма
$10 000
Количество операций за день
5
 
Анастасия Реброва:

Если пополнять через epayments какие там комиссии?

не слушайте никого -- откройте в своём банке VISA и решение всех проблем за один день и с 0% издержек.

2,6% за пополнение mql5 через ePayments советчики сами себе такое не посоветуют.

 
Еще раз, Всем большое спасибо. Мне удалось пополнить здесь счет.
 
Анастасия Реброва:
Всем привет. Я вот уже третий день пытаюсь пополнить счет на своем аккаунте здесь в MQL5 и ничего не получается. Пополнить пытаюсь со своей банковской карты. Когда ввожу номер своей карты пишет красным Эта MasterCard карта не обслуживается данным банком
Два раза писала в службу поддержки. Они молчат. Может кто-то еще сталкивался с такой проблемой? И знает в чем тут дело...

У меня была такая же проблема. Карта Мир не прошла, MasterCard двух разных банков так же не прошли, пришлось завести WebMoney туда забросить рубли там конвертировать их  в доллары и затем только пополнить счет MQL5. Но затем открыл виртуальную карту VISA почта банка и забыл о проблеме. Единственное  то неприятно остались небольшие денежки на WebMoney с которыми бодаюсь уже две недели , не могу достучаться. Но эт уже из другой оперы.

Причина обращения: